Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шахматная логика в политике Украины – признак глупости?


Шахматная логика в политике Украины – признак глупости?

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Достижения в шахматах считаются показателем интеллекта, но на самом деле в этом случае шахматный интеллект должен оцениваться по другой шкале. Если в начале партии у каждого участника имеются по 16 фигур, как исходный материальный капитал, то в процессе игры этот капитал неизбежно уменьшается, и победитель определяется по отсутствию возможности у проигравшего сделать следующий ход. Но всегда оба участника несут материальные потери, и материальных приобретений быть не может. В бизнесе и в жизни все должно быть наоборот – в процессе работы и правильных действий материальное содержание увеличивается – растут доходы, капитализация, прибыль. Политика нормальной страны, в рамках  государственного бизнес-проекта, должна быть направлена на повышение доходов и благосостояния граждан.  А шахматная логика в политике Украины построена по принципу шахматный ходов– если в Москве делают так, то мы сделаем вот так – отдадим все свои фигуры на убой и залезем в патовую ситуацию. Хлопец с хутора залез на кол, и сидит на нем.

2

Э, тёзка, а ты хто???!

3

Мне шашки больше нра - там без иерархии

4

Оль, а хде этот Аляксандер? Потерялся уже што ли? Если он будет себя так позорно вести, я его просто сотру тут на хуй!

5

Алексан написал(а):

Оль, а хде это Аляксандер? Потерялся уже што ли? Если он будет себя так позорно вести, я его просто сотру тут на хуй!

Накрой его интеллектом, чтобы не расслаблялся - - - )))

6

Оль, пошукай его по форуму, и пригласи в эту тему. А я пока доем яичницу с сосисками. И у меня ещё где-то 100 грамм в заначке есть.

7

Алексан написал(а):

Оль, пошукай его по форуму, и пригласи в эту темe

Щас, погоди - много людей - не протолкнуться - - -

8

Ты шо гонишь опять? Каких людей?! На форуме ни души! Кроме нас с тобой и этого нового тролля.

9

Алексан написал(а):

Ты шо гонишь опять? Каких людей?! На форуме ни души! Кроме нас с тобой и этого нового тролля.

))))))Да ну - знаешь сколько тут шпионов? И оне как призраки вокруг - - -

10

Мы должны вычислить всех этих шпионов!!!!! Правда, я пока сам не знаю как.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Строительство и ремонт » Оборудование » Шахматная логика в политике Украины – признак глупости?