Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов


самоутверждения психопатов

Сообщений 191 страница 200 из 306

191

мальва написал(а):

Поела овсянушки, бутербродик с красной икоркой, травяной карпатский чаек с халвой. Вкусненько.

Отредактировано мальва (Сегодня 12:43:10)

ты в курсе, что ты интеллектуально и психически ущербная дура? ты себя послушай, идиотина... на морду свою в тот момент глянь... ты чем живешь, падаль...

192

караванбаши написал(а):

ты в курсе, что ты интеллектуально и психически ущербная дура? ты себя послушай, идиотина... на морду свою в тот момент глянь... ты чем живешь, падаль...

Подыши глубоко и посчитай до десяти. )))

193

Alekc1214 написал(а):

Тем что между ног, ну и хохлосрачем на русских форумах, само собой
А морда - це не ходовая часть, на нее можно и трусы надеть шобу клиент не пугался..... 

И да не ругайся ты так сильно на нее, вон Вредина посчитала что мальве, для того чтобы купить кадилак надо почти 6 километров хуев высосать, устает бедняга, вот и плетет черти че....

А ты не завидуй роскоши панства

194

мальва написал(а):

А ты не завидуй роскоши панства

на хуй пошла отсюда, гнида лицемерная...

195

Alekc1214 написал(а):

- Пап, сегодня, в годовщину революции достоинства, мы с мальчишками в классе мерялись достоинствами, и у меня оказалось самое большое. Это потому что я самый достойный?

- Нет. Это потому что ты дибил и восьмой год сидишь в первом классе.....

Вся суть украинства в трех строках.....

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 13:28:02)

Как пОшло... в духе московитов

196

Alekc1214 написал(а):

Шо я? Ориентиры оператор БПЛА выдаст, наше дело швыдко крутить колеса вертикальной и горизонтальной наводки

Займись лучше духовным ростом, тупь

197

мальва написал(а):

Займись лучше духовным ростом, тупь

из этой темы нахуй пошла падаль вонючая

198

--------------------------не понимаю смысл жизни этих людей, зачем они почти четыре года пишут эту мерзость в мой адрес. Алекс, могу я как-то обратиться в российский суд? Как это сделать, если я в другой живу стране?
---------------------------
Лихт (licht)
23.11.2018 23:03

Кому: Жанна , #12000
> Сумбурашка, Сумбурашка,
Превонючая к-к-шка.
Днём и ночью ей не спится,
Без хвоста и крыльев птице.

Первые две строчки - это Вы мои мысли прочли. Я тоже вначале их написал, а продолжения так и не последовало, поэтому я их стёр и заменил тем, чем заменил. У меня не получилось, а у Вас как всегда - шикарно!
-------------------------------
Жанна (Zhanna)

Нет большего
Придурка,
Чем туркменская
Сумбурка. (Жанна)

-------------------------
#12013
Жанна (Zhanna)
24.11.2018 18:31
Вот делает такие вещи:
Флакон мочи у нас расплещет,
Потом, присев, наполнит снова –
Сумбурка, грязная корова. (Жанна)
--------------------------
Сумбурке:

Спеши
Пожаловаться Павлу,
Коли тебе
Досадно стало. (Жанна)
-----------------------------
Павел Аксенов (paksen)
25.11.2018 02:33
Большая личная просьба ко всем!

Не провоцируйте г-на Сумбура, лучше вообще не упоминайте ее имя, т.к. вся неадекватность потом выливается на мою голову в виде сильно матерных посланий. Раньше хоть только на почту, а сейчас она еще и в сервис сообщений стала свои послания строчить, и он-лайн, и в офф-лайн.

Она все читает, все минусует, ужасно психует и т.д. и т.п. Постоянно пишет мне всякие гадости.

В таких случаях специалисты по неадекватности советуют просто не трогать ...
--------------------------------------------------------------------------

ответ фашистам карманного концлагеря питерского подонка павла аксенова:

хорошо, с вами, скотами, я стал неадекватным человеком. Ну а ваша жидобандеровка жана - адекватный человек - человечное в ней что-то есть? Или вы одобряете любой животный садизм только потому, что она ваш родственник или спонсор? Ее поведение и слова это нормалное поведение? Оскорблять человека, который ответить не может это адекватное поведение?

и в целом - все, что эта тварь пишет в мой адрес не противоправно, не оскорбительно и вызывать у меня должно радость? Три года она пишет всякие мерзости - вас это не коробит? Вы считаете, что ваши [реклама] могут оскорблять других женщин. Ваша жена позволяет себе цинично и грязно оскорблять других женщин в доме и вы всем возмущающимся затыкаете рот? А это вообще законно - весь ваш фашистский концлагерь для инородцев с правом арийких жидобендеровок и татарок оскорблеадь людей других национальностей? По российскому Закону о СМИ ваши пациенты психклиники ничего случаем не нарушают?

ну и вы сами то читаете, чему аплодируете? Она же шмзофреническая старуха, срочно перешедшая из климакса к маразму и местью другим женщинам за то, что она уже стара. Это очедивно для всех, кроме вас. Вот то про мочу, мой то, что мой псевдоним и маскировка в целях безопасности (что вы раскрывать не имели [реклама] - ведь вы жонглируете безопасностью моей семьи, моих родных) есть диагноз по смене пола... вас не беспокоит бесправная атмосфера беспредела и животного издевательства ваших фашистов блоговских над людьми в других странах? Нормально столько лет приписывать мне всю грязь, извращения, диагнозы мне ставить, цинично оскорблять, провоцировать и унижать - это нормально для вас?

какую вы реакцию ожидали на постоянные унижения? А если я действительно подам в суд. ну слeчится так, что я на старости лет приеду в Россию и стребую ответить по закону всех, участвующих в травле для создания движухи на сайте... Я денег не возьму, я дубу добиваться срока для вас.

вам кажется, что меня это до сих пор обижает? вы этим себя не успокаивайте. Я знаю, с кем имею дело - со скотами и извращенцами, которые свои пороки приписывают другим, разговор уже давно суров. Я действительно докажу, что ваш сайт продуцировал человеконенавистничество. вы не сможете отмыться. Я понимаю, что подонкам вроде вас наплевать на моральный облик, но общественность не вся испорчена и не все из них аксеновы и жаны. Есть нормальные люди и они узнают, кто вы такой и чем вы занимались... сколько людей сожрали ваши фашиствующие шакалы. Они просто ушли, моя ошибка была, что я полагала - вы заблуждающиеся люди, озлобленные и зараженные национализмом. Мне надо было просто уйти, оторвать с мясом то, что меня связывало с вашим фашистским блогом. Но теперь все зашло слишком далеко... И вы как владелец отвечаете за все, что тут происходило, что с людьми здесь делали...  Так что я уже давно не переживаю, я знаю, что вы - фашисты и животная кровожадность единиц стала стилем сайта. А перед фашистами и подонками  я сопли не распускаю. с мразями совершенно хладнокровно разговариваю. так что я давно не психую как вы пишете. вы твари и скоты - возмездие к вам придет, даже если без моего участия.

Огорчало меня ваше скотство только первые месяцы, потом только возмущало - все это хамство и наглая клевета. Сейчас я только констатирую уровень вашего падения и разложения.
То, что вы подставляли мою семью, лишив меня законного [реклама] на анонимность в интернете вас, подонка, не волнует, даже забавляет. Вас чужие беды не трогают. Я это понимаю. Только раскрывая мою личность, вы нарушаете законы информационного порядка. и здесь это вы должны понимать. Законы о сми запрещают светить реальную личность людей, использовать во вред других личную информацию тех, кто ее вам не разрешал обнародовать. Кто я и откуда вы не имеете [реклама] разглашать. Следующий пункт - оскорбление. За эти три года мне чего только не приписывали, не думая, что это унижает меня как человека. все считали, что это забавно. И вы не поймете меня до тех пор, пока не перестанете других людей считать насекомыми, которых можно просто раздавить.

ну а если меня не следует "трогать", зачем почти четыре года меня тут оскорбляют. Какой смысл вашего поведения? Вместо того, чтобы удалить оскорбления, вы периодически сами это провоцируете, поощряете и оставляете...

допустим, я мнительный и впечатлительный человек, но зачем тогда надо меня так цинично унижать?  вы же остановиться не можете, ни сами, ни ваши арийские садисты...

199

Альбина (Albina)

Я не буду желать Вам растяжек под ногами, которые вы ставите сами себе. И злорадствовать о душе, утопленной в цинизме, тоже не буду. Живите, как знаете, а к нам не лезьте - так, на всякий случай.
----------------
прежде чем арийской татарке требовать другим не лезть (к ней лично давно уже никто не лезет и не к лицу нацистке выдвигать требования от лица россиян), надо ей же научиться не лезть самой к другим. Ее постоянные издевательства над другими говорят о том, что ее легче убить, чем перевоспитать. Уже стара она для перевоспитания. Но это не дает старухе [реклама] унижать других. Пусть следит за собой и своим поганым языком и грязными мыслями... старая татарская карга...
---------------

татарская нацистка советует жителям Донбасса прыгнуть выше своей головы, чтобы заслужить ее благословение на отделение от Украины. вот почитайте:

Альбина (Albina)
25.11.2018 00:57
Кому: Лихт , #78356
> Женская логика.

Вопрос, на самом деле, не простой. Я бы сказала, системный.

Жители ДНР не чувствуют себя отделёнными от Украины, а Украина их своими гражданами фактически не считает. Это напоминает на сожительство женщины с мужем-алкоголиком. Муж бьёт её смертным боем, а она каждый раз думает: "Родной, ведь, человек. Может у него совесть проснётся?"

Граница между республиками и Украиной на распашку. Из Украины в республику переходит туча диверсантов, из республик на Украину едут к родственникам, за пенсией, в гости, и попадают на границе то под обстрел, то в многочасовые пробки.

Я в таких случаях всегда вспоминаю реплику психолога, который вёл у нас в школе уроки английского языка для учителей. Учителя жаловались на то, как начальство ущемляет из [реклама], а они не могут уволиться, так как пока работы новой не нашли. Вот тогда психологиня и молвила:

- Н-е-е-т девочки, пока вы старую дверь не закроете, новая перед вами не откроется.

Жители ДНР не перестали чувствовать себя гражданами Украины. В этом всё и дело. Пока не отучатся окончательно, проблем они не изживут.
-------------------

далее татарская националистка альбина, жительница Москвы с двумя бестолковыми дочерьми, нажитыми неизвестно от кого, трижды кончавшая жизнь самоубийством, как те несчастные недотравленные скрипали, привыкшая манипулировать людьми, шантажировать их своими несоcтоявшимися самоубийствами и вымогать к себе уважение, постоянно издеваясь над окружающими. Каждый ее пост издевательский, она просто исходит соком в своем животном садизме, оскорбляя людей других национальностей, стран, культур, народов. А это преступление информационного порядка... Но как водится, хозяин своего карманного концлагеря-зоопарка питерский фашист павел аксенов, таких ноток в ее постах не замечает...

Отредактировано караванбаши (2018-11-25 09:34:16)

200

на неадекватное поведение участников ресурсов можно пожаловаться и рассчитывать на адеквтное отношение к садизму, откровенному издевательству, провокациям и унижением человека человеком, которое уже не вписывается в рамки взаимоотношений, принятых в нормальном обществе - не бандеровском, садистском, не фашистском, националистическом, противоречащих законодательству большинства стран, если только они не фашистские. На  питерском сайте павла аксенова унижение и оскорбление инородцев являются проявлением патриотизма, стилем общения арийских участников и методом самоутверждения психопатов, явно лишенных чувства справедливости, милосердия и человеколюбия... Моральные издевательства, клевета и грязь, вербальный садизм для нормальных людей является выходящим за рамки законности и приличия, но на сайта аксенова это - норма, веселый срач - стиль жизни этого ресурса, метод его раскрутки, зарабатывания денег на отработке ударов по мягкому беззащитному объекту... Кучка садистов под руководством аксенова сожрали множество участников за неполные четыре года жизни проклятого ресурса. Я не одна из таких жертв, которой продолжают пить кровь, периодически затыкаясь, ужасаясь видимо остатками совести уровню своей звериности...И демонстрационный патриотизм блекнет на фоне явно националистических выпадов татарки альбины, у которой зять украинец с кучей родственников видимо бандеровского плана (ведь природный садизм альбины обогащен бандеровским садизмом), а также киевской [реклама] жаны, которая сейчас жирует в психбольнице дома престарелых в США, также с кучей конкретно бандеровской родни, в чем она неосторожно призналась, незаметно для себя. В целом, соглашающийся больше не бить меня лихт, сказавший хорошо - все равно остается нацистом, подонком и сволочью... Одно дело склочное жидодандеровское бабье, другое дело вроде как приличный семьянин, который не гнушается грязно оскорблять другого человека, который не может ему прилюдно ответить... Ведь я забанена на сайте три гоа, а грязь в мой адрес продолжает литься. Прекратить издевательства садисты с фашистского сайта аксенова соглашаются только при условии, что я примут все их обвинения, стану считать себя таковой, какой они меня рисуют. Это фашизм, это животный садизм... Извращение и скотство. Мои безобидные минусы для этого сборища преступников является поводом для продолжения кровавого банкета. Я считаю, что им пора ответить по закону за разжигание межнациональной рзни, извращении и принуждении меня выступать на сайте в роли козла отпущения для самовыражения садистских наклоннос тей фашистов - владимира лихта из Нижнего Новгорода и альбины - татарской старухи из Москвы...

Мне их выпады и оскорбления не должны нравится, как считают бандеровские отморозки сайта аксенова. Это противоестественно испытывать удовольствия от того, что пишется в мой адрес. И также, разумеется, их забавит, что я мучаюсь этим, но во мне кипит возмущение. И выход это найдет рано или поздно... Как бы поздно не было для них. Я сторонник не мести, а справедливости. Издеваться надо мной как над иноверцем и инородцем - противозаконно, я не враг России, построить из меня врага им не удалось, я просто человек, для которого зверские приемы трактовки патриотизма не приемлемы. 

патриотический ли сайт для России, если он дискредитирует россиян, представляет их просто подонками какими-то...

прошу высказаться читающих. Разве можно прикрываться патриотизмом, являя звериный оскал недолюдей?

Отредактировано караванбаши (2018-11-25 09:53:21)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов