Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов


самоутверждения психопатов

Сообщений 201 страница 210 из 306

201

звери с фашистского сайта аксенова нашли слабый довод - представили меня сумасшедшей, которая ну не спокойно реагируют на их самоутверждения на моей личности. По мнению зверей питерского фашистского логова, мне это должно нравится. Ну и разумеется не стоит обращать внимание на мое возмущение и попsтки защитить свое достоинство, ведь я сумасшедшая, а значит, мое слово ничего не стоит...

так себя ведут бандеровские палачи

Отредактировано караванбаши (2018-11-25 09:59:06)

202

Большая личная просьба ко всем!

Не провоцируйте г-на Сумбура,
---------

аксенов, что вашим фашистам нужно - моя смерть? Она случится без вашего участия, но вам придется ответить за свои действия. Если в стиле твоего воспитания вот так удерживать людей на сайте - это гнилой путь. Без справедливости, морали и такта ни ты ни кто другой ничего не получит в ответ - никакой дружбы или расположения, не говоря уже о доверии. Вся ваша престарелая фашиствующая шайка может разбудить только ответную ненависть, отвращение и омерзение. Не переоценивай свою роль в моей судьбе, ты - человеческий брак и для меня ценности не представляешь. Не надо ничего добиваться, ты добьешься только того, что однажды я действительно обращусь в правоохранительные органы. Ты - падаль, никто, и не надо провоцировать меня на дальнейшие сближения, если это такой стил ухаживания - ты падаль и вонючая мразь. Вот мое отношение, так что прикрути свои гайки и возвращайся в правовое поле ведения дела. А в остальном с тебя и твоих садистов-подельников спросит Роскомнадзор.

а раньше нельзя было это потребовать? Или вы ждали, пока все твари высрутся, а уж потом объявили перерыв для отдыха. Стирать мерзость вам в башку тупую не приходит. Или вам выгодно это продолжать, иначе ваш гнилой сайт не раскручивается? Я на вас в суд подам для использование моего имени для раскрутки фашистских настроений среди россиян и возбуждения межнациональной и межчеловекской ненависти..

203

моя реакция - сигнал, что нападки ваших сволочей давно перешли из категории безобидной шутки (чем это никогда не являлось - "шутки" были всегда обидные) в категорию противоправных действий

вы этого отказываетесь понимать, ведь не вашу жену поливают грязью. для фашиста это логичный довод.

204

караванбаши написал(а):

--------------------------не понимаю смысл жизни этих людей, зачем они почти четыре года пишут эту мерзость в мой адрес. Алекс, могу я как-то обратиться в российский суд? Как это сделать, если я в другой живу стране?
---------------------------
Лихт (licht)
23.11.2018 23:03

Кому: Жанна , #12000
> Сумбурашка, Сумбурашка,
Превонючая к-к-шка.
Днём и ночью ей не спится,
Без хвоста и крыльев птице.

Первые две строчки - это Вы мои мысли прочли. Я тоже вначале их написал, а продолжения так и не последовало, поэтому я их стёр и заменил тем, чем заменил. У меня не получилось, а у Вас как всегда - шикарно!
-------------------------------
Жанна (Zhanna)

Нет большего
Придурка,
Чем туркменская
Сумбурка. (Жанна)

-------------------------
#12013
Жанна (Zhanna)
24.11.2018 18:31
Вот делает такие вещи:
Флакон мочи у нас расплещет,
Потом, присев, наполнит снова –
Сумбурка, грязная корова. (Жанна)
--------------------------
Сумбурке:

Спеши
Пожаловаться Павлу,
Коли тебе
Досадно стало. (Жанна)
-----------------------------
Павел Аксенов (paksen)
25.11.2018 02:33
Большая личная просьба ко всем!

Не провоцируйте г-на Сумбура, лучше вообще не упоминайте ее имя, т.к. вся неадекватность потом выливается на мою голову в виде сильно матерных посланий. Раньше хоть только на почту, а сейчас она еще и в сервис сообщений стала свои послания строчить, и он-лайн, и в офф-лайн.

Она все читает, все минусует, ужасно психует и т.д. и т.п. Постоянно пишет мне всякие гадости.

В таких случаях специалисты по неадекватности советуют просто не трогать ...
--------------------------------------------------------------------------

ответ фашистам карманного концлагеря питерского подонка павла аксенова:

хорошо, с вами, скотами, я стал неадекватным человеком. Ну а ваша жидобандеровка жана - адекватный человек - человечное в ней что-то есть? Или вы одобряете любой животный садизм только потому, что она ваш родственник или спонсор? Ее поведение и слова это нормалное поведение? Оскорблять человека, который ответить не может это адекватное поведение?

и в целом - все, что эта тварь пишет в мой адрес не противоправно, не оскорбительно и вызывать у меня должно радость? Три года она пишет всякие мерзости - вас это не коробит? Вы считаете, что ваши [реклама] могут оскорблять других женщин. Ваша жена позволяет себе цинично и грязно оскорблять других женщин в доме и вы всем возмущающимся затыкаете рот? А это вообще законно - весь ваш фашистский концлагерь для инородцев с правом арийких жидобендеровок и татарок оскорблеадь людей других национальностей? По российскому Закону о СМИ ваши пациенты психклиники ничего случаем не нарушают?

ну и вы сами то читаете, чему аплодируете? Она же шмзофреническая старуха, срочно перешедшая из климакса к маразму и местью другим женщинам за то, что она уже стара. Это очедивно для всех, кроме вас. Вот то про мочу, мой то, что мой псевдоним и маскировка в целях безопасности (что вы раскрывать не имели [реклама] - ведь вы жонглируете безопасностью моей семьи, моих родных) есть диагноз по смене пола... вас не беспокоит бесправная атмосфера беспредела и животного издевательства ваших фашистов блоговских над людьми в других странах? Нормально столько лет приписывать мне всю грязь, извращения, диагнозы мне ставить, цинично оскорблять, провоцировать и унижать - это нормально для вас?

какую вы реакцию ожидали на постоянные унижения? А если я действительно подам в суд. ну слeчится так, что я на старости лет приеду в Россию и стребую ответить по закону всех, участвующих в травле для создания движухи на сайте... Я денег не возьму, я дубу добиваться срока для вас.

вам кажется, что меня это до сих пор обижает? вы этим себя не успокаивайте. Я знаю, с кем имею дело - со скотами и извращенцами, которые свои пороки приписывают другим, разговор уже давно суров. Я действительно докажу, что ваш сайт продуцировал человеконенавистничество. вы не сможете отмыться. Я понимаю, что подонкам вроде вас наплевать на моральный облик, но общественность не вся испорчена и не все из них аксеновы и жаны. Есть нормальные люди и они узнают, кто вы такой и чем вы занимались... сколько людей сожрали ваши фашиствующие шакалы. Они просто ушли, моя ошибка была, что я полагала - вы заблуждающиеся люди, озлобленные и зараженные национализмом. Мне надо было просто уйти, оторвать с мясом то, что меня связывало с вашим фашистским блогом. Но теперь все зашло слишком далеко... И вы как владелец отвечаете за все, что тут происходило, что с людьми здесь делали...  Так что я уже давно не переживаю, я знаю, что вы - фашисты и животная кровожадность единиц стала стилем сайта. А перед фашистами и подонками  я сопли не распускаю. с мразями совершенно хладнокровно разговариваю. так что я давно не психую как вы пишете. вы твари и скоты - возмездие к вам придет, даже если без моего участия.

Огорчало меня ваше скотство только первые месяцы, потом только возмущало - все это хамство и наглая клевета. Сейчас я только констатирую уровень вашего падения и разложения.
То, что вы подставляли мою семью, лишив меня законного [реклама] на анонимность в интернете вас, подонка, не волнует, даже забавляет. Вас чужие беды не трогают. Я это понимаю. Только раскрывая мою личность, вы нарушаете законы информационного порядка. и здесь это вы должны понимать. Законы о сми запрещают светить реальную личность людей, использовать во вред других личную информацию тех, кто ее вам не разрешал обнародовать. Кто я и откуда вы не имеете [реклама] разглашать. Следующий пункт - оскорбление. За эти три года мне чего только не приписывали, не думая, что это унижает меня как человека. все считали, что это забавно. И вы не поймете меня до тех пор, пока не перестанете других людей считать насекомыми, которых можно просто раздавить.

ну а если меня не следует "трогать", зачем почти четыре года меня тут оскорбляют. Какой смысл вашего поведения? Вместо того, чтобы удалить оскорбления, вы периодически сами это провоцируете, поощряете и оставляете...

допустим, я мнительный и впечатлительный человек, но зачем тогда надо меня так цинично унижать?  вы же остановиться не можете, ни сами, ни ваши арийские садисты...

"Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут." ))))

205

Alekc1214 написал(а):

Труды бандеры шо ли начать изучать?
Или глобусом украины заняться

Поправить свою карму тебе бы не помешало.

206

Alekc1214 написал(а):

Теоретически возможно, но это хлопотно и денежно, ибо чтобы хоть что то сдвинулось надо нанимать своего представителя, а услуги адвокатов в нашей стране ныне не дешевы.

Собственно Су это удалось,  но он выявил факт экстремизьма, с личними оскорблениями вряд ли гос машина будет заниматься

а автоматически не отслеживается нарушение закона о сми и прав граждан на анонимность? Если уж оскорбления ничего не значат?

если подать заявку в Роскомнадзор... за увязки места проживания с национальностью и высмеивание моей принадлежность к Туркменистану и туркменам? Это вроде как разжигание межнациональной розни

207

мальва написал(а):

Поправить свою карму тебе бы не помешало.

слушай ты, бандеровская мразь, пошла ты нахуй в конце концов. Рот свой поганый закрой. пошла отсюда.

208

аксенов, цель киевско-садистской жабы - как можно большее обидеть, спровоцировать на неадекватную реакцию, размазать по стенке, как она обычно и поступала в жизни. Никакой доброжелательной оценки, высмеивания моих недостатков, если таковые есть в моей жизни, никакой, тем более. поэзии в ее высерах нет. Есть только неприкрытая агрессия, самоутверждение убогой деградантки, неудовлетворенной жизнью садистки. 

или нет - она пышет жизнелюбием в перерывах правда во время тех моментов, когда она исходит на говно, что неизбывно присутствует в этой убогой старухе? За что она мне мстит? За то, что я моложе и интереснее? Но я в том не виновный человек.  У вас получается только извазять в грязи тех, кто не хочет с вами, скотами проклятыми, знаться.

Отредактировано караванбаши (2018-11-25 14:40:17)

209

Alekc1214 написал(а):

Когда бандеровца вешаешь все грехи списываются не только за эту жизнь но и на две жизни вперед 
Так шо правьте вы лучше свои кастрюли, пока не вымерли як мамонты

Тебе скоро станет противно от самого себя

210

Alekc1214 написал(а):

Попробуй - вон Суникол может проконсультировать как это сделать дистанционно, по электронке.

хорошо,


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов