Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов


самоутверждения психопатов

Сообщений 271 страница 280 из 306

271

мда... чего не померещится... праздники - день девятый

------------------------

Новогодние "шутки юмора"
Однажды под праздник  большой, Новогодний
Мужик обещал привезти из тайги
Пушистую елку, в зеленых иголках.
Молился, чтоб не было сильной пурги.
На лыжи он встал, рюкзачок за спиною,
За пояс заткнул заВостренный топор.
Простился поспешно с любимой женою
И елке пошел исполнять приговор.
Жена покрестила его на дорожку -
Не встретить лесничего пожелав.
И чтоб не замерзнуть, в лесную сторожку
Зашел, если поздно, и заночевал.
Мужик скорым шагом на лыжах доехал-
Опушка лесная, деревья стеной.
Красотку зеленую тут же приметил
Одну, на просторной полянке лесной.
Её обошел, как же тут подступиться?
Топор приготовил, расчистил вокруг.
Уже замахнулся и тут он услышал
Негромкий, но очень отчетливый звук.
Как будто сквозь чащу медведь продирался,
Как будто раскат громовой средь зимы…
Топор над стволом так висеть и остался.
Он чуть с перепугу не сделал в штаны.
Прислушался, вроде опять стало тихо.
Вокруг оглянулся, спокойно в лесу.
Подумал – И что это было за лихо?
Ну ладно, хоть елку домой принесу.
Опять размахнулся, вдруг молния сверкнула.
Мужик оказался по пояс в снегу.
А елка, что рядом, тихонько шепнула
- Теперь хоть не скучно мне будет в лесу.
Такого мужик не стерпел оборота,
Хотел было вылезть, но глубже увяз.
Попытки к свободе пробили до пота….

Вот тут-то я свой начинаю рассказ:

Мужик превратился в зеленую елку
С еловыми ветками вместо двух рук.
Ствол дерева – ноги, повсюду иголки…
И хуже всего – вместо пе..са – сук.
Ресницы в снегу, головой невозможно
Ни в право, ни в лево, ни вверх посмотреть.
На сердце уже становилось тревожно.
Ужели судьба мне в лесу умереть?
Мужик поднатужился, крикнул, что мочи…
В ответ тишина, лишь снежинки стряхнул
- Искать ведь не будут до завтрашней ночи,
Подумал мужик, но с надеждой уснул.

А тут, по проложенной тропке, из чащи
Другой мужичок в лес за елкой пришел.
Увидел предмет , на тропинке лежащий
И рад был, что острый топор тут нашел.
Он свой-то успел потерять по дороге.
Чем елку рубить? Хоть домой уходи.
А рядом с находкою, в снежной тревоге
Красавица елка стоит. Погляди….
Мужик, как и тот, что теперь уже –елка
Вокруг обошел, рубануть норовит.
Но вот незадача, сучок весь в иголках
Мешает – Срублю - Наш мужик говорит
У елки от слов этих тихих, но твердых
Иголки поникли , смола потекла…..
В глазах промелькнула поленница мертвых
Сучков, приготовленных в пекло костра.
Напрягся до судорог, прыгнул из снега…,

И тут же рукою жена по плечу….
- Петь, завтрак на кухне, вставай, уже утро
И в лес собирайся, я елку хочу.
Елизавета Петровская

с религиозно-русофобского сайта расфокус,де правят бал укроканадцы, циничные мерзавцы, на деньги русофобского канадского фонда... здесь веселый срач также политика сайта...

Отредактировано караванбаши (2019-01-09 10:23:25)

272

а вот если я и правда человек, больной шизофренией. пишу всякую хрень... Что вас держит рядом? Вас злят мои слова? Зачем? Ведь я сумасшедшая, что с меня взять. Со мной надо ласково и предупредительно... Больных обижать нельзя. Разве вы этого не знаете? Однако ваш тон оскорбительный не пропадает... А ведь я не виновата в своих эмоциональных реакциях и мегачувствительности на хамство, что ведусь на провокации. Ну допустим, я человек больной, реагирую на издевки, агрессивно защищаюсь... на почве истонченной нервной системой по причине частого общения с подобным шалавьем и сволочьем.. Но вы же не можете не заметить, что цели вы уже достигли, нельзя ли меня оставить в покое, чтобы я элементарно пришла в себя? Вам обязательно добивать своих жертв, фашистские выродки? Даже тот факт, что уже заметно - человек доведен до истерики, уже пора заканчивать, ибо не похоже это на веселуху. Ну по крайней мере для того, над кем издеваются... Это вас не останавливает? Ну что нет того задора, ведь удовольствие от такой пикировки, если оно в радость обоим сторонам. Но если вы уже обидели человека - может блядь уже надо остановиться? А?

Как можно объяснить несоответствие вашего поведения. С одной стороны вы должны пристыженные тихо уйти... И подумать, что троем напав на нездорового человека, вы усугубили его состояние... И его родственники могут привлечь вас к ответственности. С другой стороны - вы продолжаете игру... Но ведь это уже не интересно. Явно же я неадекватный человек... С третьей стороны провокаторы, скоты и мрази обычно таким образом дискредитируют своих оппонентов. которых они не могут перетянуть на свою сторону или победить. А также преступники, которые хотя скрыть факты своих преступлений - не важно, сетевых, в реале, уголовных и прочих. Так они заглушают свою совесть, уговаривая, что возмущение униженного - пустой звук, просто бурление от умалишенного неполноценного придурка, не стоит на это обращать внимание. И дальше возвращаются к своим лощенным шалавам с масками на мордах и думают, что ничего особенного в их жизни не случилось. А даже если и случилось, что сумасшедшего не станут слушать, все его возмущения сойдут на нет, общество не обратит внимание и преступник останется незапятнанным, чистым и порядочным человеком в глазах соседей и друзей... Тяжело признать свое скотство, и даже более того - попытаться снять с себя этот груз - исправить то, что сломано - хотя бы попросить у человека прощение. Лучшим выходом для себя фашистские выродки находят - добить свою жертву, чтобы она не пискнула, не вякнула где-нить про их молодеческие забавы с душком садизма...

суть в том, что укробандеровские выродки по природе не могут остановиться в своих развлечениях на костях или нервах других людей... На моем примере это было наглядно показано. Хер с ним, как я переживу очередной микроинфаркт. Главное. публика въебала в мозг, кто чего стоит... Кто такая олякупикота - монстр, нацистская надсмотрщица, способная пытать и унижать людей... Патологическая лгунья, извращающая ту информацию, с которой она работает... в свою смену.. То есть эта мразь - тролль на зарплате с разрешением искажать тексты разных сми для достижения целей заказчиков...Намедни эта лживая тварь придумала мерзости и выдала их за информацию от лентару...

как этот пидорский ресурс управляет политикой первого канала я еще поищу информацию. эта тема не закрыта...

специально для тутошних безмолвных гостей числом четыре. Будем распространять информацию о фактах фашизма и популяризации традиций фашизма и привычках поведенческих иных, граничащих с установками фашизма...

Отредактировано караванбаши (Сегодня 12:58:39)

273

Жанна (Zhanna)
10.01.2019 03:24
Кому: Жанна , #12289
> Хочу перевести для вас это письмо на русский язык в другом посте.

Вот перевод письма, на которое мы ещё не ответили:

Моим милым и любящим бабушке и дедушке.
Я надеюсь, что это письмо дойдёт до вас скоро – я очень скучаю по вам. Я также надеюсь, что моё письмо установит между нами более регулярное общение. Как у вас дела? Есть ли у вас какие-нибудь интересные планы? Я закончил отсылку своих документов на поступление в университет. Сейчас жду ответов о приёме.
Я также стал глубоко погружаться во всё лучшее русской классической культуры, готовясь к изучению русского языка и литературы в университете. Мне очень нравятся музыкальные произведения Прокофьева, Чайковского, Свиридова и Рахманинова. Я также получил большое удовольствие от произведений Достоевского, Гоголя, Толстого и Пушкина. Ещё я начал читать кое-какие высказывания Ленина – какой яркий писатель и ещё ярче – оратор! Что ещё вы можете посоветовать мне почитать? Я вас очень сильно люблю и скучаю по вам обоим. Надеюсь скоро услышать от вас.
Ваш любящий внук –
[подпись]

Что я могу сказать? (НУ ЧТО МОЖЕТ СКАЗАТЬ ЖАДНАЯ ПРИЖИМИСТАЯ ЖИДОБАНДЕРОВСКАЯ МРАЗЬ??? НУ ЧТО ОНА СКАЖЕТ,,, ДЕНЕГ ОНА НЕ ДАСТ _ ЭТО ОДНОЗНАЧНО. ей же свою жопу самки носорога надо чем-то кормить... и за инет платить в дурдоме тяжело - недодают печенья)

Я рада, что внука интересует русская культура, и думаю, что вы тоже, Альбина и Лихт, рады за нас с мужем. Родители нашего внука тоже изучали русский язык. Но, кажется, они не были особенно начитаны, что касается русской литературы. Дедушка (мой муж) куда больше начитан в этом отношении, хотя читал он романы в переводах. Но вообще он читает по-русски и говорит немного. Дядя внука (наш сын Валентин) тоже изучал русский язык. Но для поддержания языка нужно общение на этом языке. А мы в семье говорим по-английски.

Я пока не знаю, что посоветовать внуку ещё почитать. Я не вполне поняла - он спрашивает о писателях или о работах Ленина. Ленина я читала в последний раз в институте - сто лет тому назад, к сожалению.

Когда Дэнни говорит об отсылке своих документов на поступление в университет, то делается здесь это так: человек выбирает несколько университетов в разных штатах и посылает туда нужные документы. Ему отвечают, примут его или нет. Но, по-моему, всех принимают, если всё ещё идет набор, - разве что университет особо высокого уровня, когда там предпочитают абитуриентов с хорошими школьными отметками. Наш Валя был отличником и был в числе пяти лучших выпускников старшей школы. Его сразу же пригласили в несколько университетов, и он тогда выбрал один. Из университетов присылают нужную информацию о плате, об условиях проживания и т.п. И человек выбирает, куда ему идти дальше учиться. Наш Дэнни тоже круглый отличник. Его любой университет пригласит. А пока он ещё должен закончить 12-ый класс. Что касается платы за обучение, то ему папа оставил достаточную сумму, предназначенную для высшего образования.

----------------------------------------
скупая жадная жидобандеровская мразь... жалеет денег внучку... прижимистая жидовка... а хвасталась большим домом... ну так продай половину - дай ребенку... нет... по сдохшему валечке плачет - а его детям не хочет помочь. хохлодрянь..

274

жидовка жana бандеровская жаба

Этой жидовке жане неча делать –
Только б пиздой вертеть.
От досады посинела.
Всё не может как трахаться забыть. (жаба)

обретается эта дурро на фашистском сайте пидараса павла аксенова

Отредактировано караванбаши (2019-01-12 13:05:25)

275

мальва написал(а):

Я больше люблю английскую поэзию

читай вирши бандеры про то, как он людей убивал... это твое, мразь укробандеровская

276

ну это все равно психопатство и графоманство

Мечта останется мечтой?
Мечту свою недавно встретил,
Был рядом с нею, но прошёл.
Я сделал вид, что не заметил,
Слов подходящих не нашёл.

Но неужели так и будет -
Мечта останется мечтой?
Всегда сначала первый любит...
Что нужно, чтоб любил второй?

Как труден путь к мечте заветной,
Когда нет шансов на успех,
Когда нет близости ответной,
Когда в желаниях есть грех.

Как превратить мечту в реальность?
Готов весь мир перевернуть!
И мог бы я пойти на крайность -
Украсть её и не вернуть.

Но нужно мне любви добиться!
Взаимности в любви хочу!
Но не могу ей объясниться.
Хотя душою всей кричу.

Хочу, чтоб руки протянула
Моя мечта на встречу мне,
В мир мой душевный заглянула.
Он не снаружи - в глубине.

Ах, если бы мечта узнала,
Что прячет эта глубина,
То сомневаться бы не стала,
Что будет счастлива она.

Мы с ней бы целое создали
Из двух неравных половин...

По парку зимнему гуляли,
Она - с собакой, я - один...

12.01.2019.genar-58.

Геннадий Рябков

277

жаба (жana)

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЕГОРА

Один существенный совет я дам вам:
В Америке не подходите к дамам –
Вас обвинят здесь в домогательстве нечестном,
И попадёте в зарешёточное место.

жидобандеровская жаба жана, ныне живущая в сша киевская шалава на время забыла возлюбленного сынка и переключилась на другую особь мужского пола, старая блядь...

ВОПРОС К ЕГОРУ

Но если к женщине опасно подойти,
То как тогда себе жену найти?!
В сети, возможно, с кем-нибудь списаться
И, вместо секса, перепиской заниматься? (это такой тонкий намек на толстое обстоятельство. Зачем ему искать жену, когда можно списаться с джаной...)

жаба жана....

278

жаба (жana)

Раз, два, три, четыре, пять...
Кто мне может подсказать,
Почему хохлушка жана
Пост не выбрала желанный
***

Я постов не выбираю
И совсем не замечаю,
Где какие номера.
Взяли лучший Вы – ура!
Но зато я получила -
Хоть не знаю, как случилось -
Раз, два, три и пять, четыре.
Те же самые цифири. (жаба)
--------------------------

очередной шыдевр...

279

караванбаши
кого ты обсуждаешь, жаба вонючая?

280

Лиса написал(а):

караванбаши
кого ты обсуждаешь, жаба вонючая?

нахуй пошла отсюда...


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов