Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов


самоутверждения психопатов

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

караванбаши написал(а):

пропил свою совесть, бандеровская гадина... сдохни теперь

Страненько как то !!)))))Она в психушке......и совести меня учит!!))))Гы гы!!)))Смешно!!!)))

292

Pofigist написал(а):

Страненько как то !!)))))Она в психушке......и совести меня учит!!))))Гы гы!!)))Смешно!!!)))

Карабаса никто не любит, вот он и обозлился на весь мир!

293

мальва написал(а):

Карабаса никто не любит, вот он и обозлился на весь мир!

укробандеровская шалава, ни тебе, ни твоей укрофашистской кодле меня любить не надо, ибо вы фашисты и убийцы, а я интернационалист и антифашист. А сейчас нахуй отсюда пошла, мразь бандеровская, сука жирная. пошла вон отсюда...

294

Pofigist написал(а):

Страненько как то !!)))))Она в психушке......и совести меня учит!!))))Гы гы!!)))Смешно!!!)))

фашистское чмо - Ёбарь и подлиЗа двух укрошалав - софочки и дебилки недоразвитой луКрешки. АЛКАШКИ И БЕСПРОБУДНОЙ И РЕЛИГИОЗНОЙ СУЧКИ...

НАХУЙ ОТСЮДА. ВОН. МРАЗЬ ПОГАНАЯ, обезьянья рожа. сиди тихо в своем свинорейхе...

295

а то снесет тему... жалко...
\
http://rasfokus.ru/photos/photo2822305.html

Izaura Fazendeiro написал(а):
Это всё оно.Оно сейчас и оно несколько лет назад

изучайте. Это сайт расфокус, руководителями которых являются русофобские либеральные гниды и осевшие в Канаде укробандеровские твари. Рамо савин, его шалава света черникова и их прочие клоны, опознаваемые по обычному стервозному укроблядству и подлости, циничности и гадливости. Есть еще дмитрийвк, тоже укр из Канады, женившийся на деньгах приживал... Вот есть укробабье, сидящее на чужих шеях, а это такой мужик. Часть электората - религиозно отмороженные и отдемократизированные русофобы и профашисты. Черникова - всегда возмущалась, что люди выставляют фотографии с возложений к Вечному огню, как истинная пробандеровская укротварь. Сцепились мы  на религиозной и политической почве. и моя принципиальность привела к тому, что меня там начали травить. Ну и что - обычная профашистская нечисть, решившая втихаря продвигать свою гниль среди россиян. Они нашли меня на паре сайтов и гадости писали, как обычные укротвари. Это не изменило ни мое отношение к укронацизму, ни к ним в частности.

с того сайта утекают люди, ибо провоцируемый русофобами веселый срач, что является политикой сайта, как и профашистские откровения финской националистки игной сол, которая там жрет россиян и высмеивает восточные культуры (старая климатическая сука), с определенного времени начинает вызывать брезгливость.

сейчас срачеры и русофобы притихли, блядь черникова, которая оскорбляла людей и с воем требовала у них извинений, как истинная хохлодрянь, вообще пропала... Но в целом, сайт как был в русофобском окопе на финансировании лидерастных фондов, так и остается... А в забаненных у них оказываются честные люди, советского нрава, которых целенаправленно доводят до белого каления, явно просоветские или пророссийские люди, которые смеют высказывать политические взгляды.  Есть овцы, которые просто постят фотки...

А предшествующее моему "вечному бану" травля была с элементами пошлости, что я вообще не терплю. При этом администрация их канадского укробанедровского сволочья спокойно наблюдало, как другие по отношению ко мне нарушают золотые правила сайта... дмитрийвк после всякого такого мероприятия всегда в личку сообщал, что на гонорар, полученный за срач он покупает новую камеру... Вот такое бесстыжее хохлосвинское отродье...

я этого бана не стыжусь, тем более атмосферу бандеровскую просекли многие и перетекли на другие сайты.

-------------------------

как грица, что могу... бандероское зверье я буду гнобить везде, не взирая на последующие баны. Мне насрать. Так и должно быть в отношении с профашиствующими тварями. Банят на таких помойках нерукопожатных людей, которые не желают прогибаться под пошловатое сранье, что администрацией расфокуса преподносится как нормальное общение на сайте.

пошлость. давят и на сайте двух хохлозверушек - лукрешки и софочки. Там есть натасканное зверье, которое специально за дополнительную плату занимается тем, что женщин не того политического склада оскорбляют именно с подачи извращения и пошлости. Это тоже традиция укробандеровских МРАЗЕЙ.

----------------------
ни от одного слова не откажусь и никогда не стану прогибаться под бесчинствующей на сайтах профашистской нечисти. НИКОГДА

я только горжусь, что борьбу с русофобами и профашистами я предпочитаю спокойной жизни на ресурсе, когда тебя никто не трогает. Не такое время сейчас, чтобы терпеть всякую мерзость и бесчинства беснующихся выблядков с фашистскими крестами на жопах..

вообще обработанное либерастное сволочье русскоязычного происхождения, которое трусит высказаться за Россию, и наверняка зарабатывает деньги, продуцируя русофобию, - очень характерная прослойка. Вот взять к примеру финскую националистку ингу сол. Сейчас она раз десять меняла ник после моего бана, сейчас - ингеборга... (ник то она поменяла, а вот язык то свой в жопу засунуть забыла), она ныла в полной уверенности, что все ее поддержат. А ныла она о том, что ее родичи, сбегая от советской (читай от простых людей, которых кошмарили) власти, не успели прихватить все барахло, которое на любимой Родине осталось... ОНА НОЕТ И СЕЙЧАС,,, Можно представить, что это за люди... Так вот я ее высмеяла... И Теперь эта гадина и сейчас заходит на оставшуюся мою ветку и гадит, ибо прекрасно знает, что я забанена и ответить ей не могу. Такова мразь...

(фото все удалены не мной, а администрацией. более того, в состоянии ража садистского удовольствия, они мои девизы меняли, на лицевой странице выставили мое личное письмо, написанное в минуту бешенства, когда меня там довели до крайности. Фашисты канадские. что с них возьмешь). Совсем недавно, они вернули комменты. Возможно подредактировали их, все дискредитирующее ресурс подправили, так что я уверена. что все комменты уже не те, что были. И это также характеризует укросволочье, где бы оно ни жило - манеры обращения с людьми у них одни и те же.

ненавижу этих мразей.

Отредактировано караванбаши (Сегодня 17:46:30)

---------------------------

дмитриявк я нашла на одном из ресурсов и там все высказала. Меня забанили и там. другой фоторесурс. И плевать. МНЕ ПЛЕВАТЬ, Я своего мнения не изменю, подстилаться под фашистскую МРАЗЬ Я НЕ СТАНУ, Я ЧЕЛОВЕК.

296

жидобандеровская жаба (жana - киевская укробандеровка)
18.01.2019 20:45 (Обновлено: 18.01.2019 23:04)
Только что написала под очередным роликом Егора на ветке "США". Правда, стих, скорее всего, никто не прочитает. Дело в том, что если не написать что-либо сразу после того, как ролик выложен, к следующему дню его уже все просмотрели, и к нему не возвращаются. Но когда там что-либо выкладывают, у нас 12 часов ночи, и я уже в кровати в эти дни. Для чего пишу? Да просто пишется, вот и пишу, когда есть свободная минутика.

ЕГОР ГОТОВИТСЯ К ОТЪЕЗДУ

По пустыне по Мохаве
На седане я качу…
Не мечтаю я о славе –
Счастья личного хочу.

Не люблю американцев –
Мне б уехать поскорей.
Ведь в душе я русский, братцы,
Хоть, конечно, и еврей. (написала еврейка жаба в свое жидобандеровском высокомерии)

Скоро еду к вам, встречайте,
Полюбите хоть чуть-чуть.
СэШэА скажу: «Прощайте!
Надоела ваша нудь».

Я в Америке печален,
По России всё грущу.
Хоть в Москву меня не звали,
Счастья там себе сыщу.

жаба (киевская шваль из сша)

Отредактировано караванбаши (2019-01-20 10:39:08)

297

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

298

караванбаши написал(а):

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1  А, вот, адрес моего товарища, который выдает нам адреса россиян для расправы над ними Игорь Кербель, он же Суникол, он же Sunikol, он же Jörg Kerbel , проживающий по адресу
Amanlisweg 9
12685 Berlin

И наш сподвижник Алексей-пасечник из п.Анна Воронежской области, держит пасеку на даче, продает мед, уходит от налогообложения!!!

299

караванбаши написал(а):

нацистка и провокатор, человеконенавистник, бандеровка, унижающая культуру азиатских народов, тварь, и мерзкая укрошлюха

Шаповалова Ольга. Москва
Керамический пр., дом 53-к. 3, кв. 282

Вот её муж в телефонном справочнике https://telspravochnik.com/rossiya/mosk … age=1#menu

Ссылка нерабочая. Нашёл правильную https://telspravochnik.com/rossiya/moskovskaya-oblast/stolitsa-rossii/moskva?phone=&phoneSubStr=0&soname=&io=&sonameSubStr=0&street=&streetSubStr=1&house=53&housing=&door=&page=1#menu

Я смотрю нацистки - ненавистницы российских мусульман объединились в организованную преступную группировку.

Лиса написал(а):

купикота написал(а):
У Алекса еще хуже. Совсем избушка развалилась. Вот, пока не определилась, это Старая Т. или другое. Надо по маршруту вычислить. Самый кропотливый метод. Просто нравится это попробовать. Есть куча других.

если он дрова рубил, то ясное дело, что жизнь не сахар.

купикота написал(а):

Лиса, вот, его домишко на пасеке в дачном поселке, который с прудиком. И велик Алексовский тама же!))

С этим пора кончать.

Координаты одной из них для справедливого российского суда известны - можно привлекать по ст. 282 УК РФ.
Осталось определить по айпи вторую нацистку - оренбургскую Лису-Кристину.

http://s8.uploads.ru/t/2DWpv.png

Надо бы помочь российским мусульманам в их законной борьбе за достоинство. http://www.picshare.ru/uploads/190103/3VOR4CIS6W.gif
Пусть российские органы правопорядка найдут её по айпи и накажут по заявлению российских мусульман.

https://vk.com/islamore
http://sg.uploads.ru/t/dKUcB.png

300

когда на шею американцу вешалась эта киевская шалава, то она ненавидела Россию, а когда ее пригрели на фашистском сайте питерского пидараса и садиста павла аксенова, но елейным медом излилась, течкой изошла старая тварь

ТАЧАНКА-ТАВРИЧАНКА

Однажды я в командировку
Весной поехала в Каховку…

Перед глазами вдруг предстали
На высоте-мемориале
Четыре лошади с тачанкой -
Летят с ретивостью спартанской;
В конце повозки - пулемёт.
Возница вороным: «Вперёд!»

Я поначалу оробела…
Потом скульптуру осмотрела,
Поражена, впечатлена -
И в блеск искусства влюблена.

…О героической тачанке
Напоминает песня мне,
(В далёком прошлом россиянке)
В американской стороне.

жидобандеровская жаба жана


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » самоутверждения психопатов