Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Неправду говорят

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

Сейчас говорят о том, в Украине мало читают. Я недавно проехалась в метро и убедилась, что это неправда!!  Увидела, что пассажиры читали печатные книги и обратила внимание, что это не примитивное чтиво, а такие книги, как Орест Субтельный "Украина. История", Тарас Шевченко " Наймычка". Вот так!! Есть чем гордиться!!!

2

Alekc1214 написал(а):

А че вы тогда такие тупые в основной своей массе?

И где вообще можно читать в метро там продолжительность поездки минут 15 от силы, я имею в виду без учета пешего движения при пересадках и захода выхода с посадочной платформы. Че ты начитаешь за 15 мин?

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 18:18:21)

А шо там в ролике?
Я, например, быстро читаю. Что то можно и успеть, главное - желание

3

Alekc1214 написал(а):

Нууу не знаю, для чьения нужен определенный антураж, настрой.... А в общ транспорте разве что билеты к экзаменам крайний раз зубрить

Мальва, а почему ты постоянно спрашиваешь что там в ролике? Ты че их реально не можешь смотреть? А почему?

Патаму что надо своими словами..с меня хватило просмотра этого говнеца с мунтян

А настрой может возникнуть везде. Я ж тоже вишу иногда здесь, когда еду в общественном транспорте.

Отредактировано мальва (2018-12-03 22:48:34)

4

Alekc1214 написал(а):

Ну так это ж ваше говнецо, мы то тут при чем?

У нас все окей, президент действует согласно сложившейся ситуации. Нас все устраивает. А хто то из за рубежа активно обсирает наше руководство. Смотрите на свой огород.

5

Alekc1214 написал(а):

Всенеприменно, после того как ваши дебилы на ржавых корытах перестанут шароебиццо в наших терводах, как только вы перестанете  обстреливать лднр, и после ого как ваших "депутатов" перестанут вылавливать в составе вооруженных групп в разных грузиях.

Если же у вас ума не хватит угомониться мы перепашем ваши голубые ебеня в такой роскошный огород что там и щебенки найти не удастся не фулюганства ради а пользы для - шобу було

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 01:23:31)

Не перепашешь, бо санкции и все такое, сейчас весь мир не на вашей стороне. Все сложно для вас...

6

мальва написал(а):

Не перепашешь, бо санкции и все такое, сейчас весь мир не на вашей стороне. Все сложно для вас...

дура. запад хочет свалить Россию, чтобы сожрать нас и вас и других. Молись на Россию. Устоит она, устоим и мы.. сохраните и вы свои шкуры, может быть когда-нибудь Россия поможет вам выбраться из долговой кредитной ямы путем сдачи территорий и фашистских преступников. Может быть. Молись, чтобы это произошло, иначе вы будете тихо умирать... Прожирать вам уже нечего. Да и многим также тяжело без России, но остальные хотя бы не ведут себя как попрошайки и свиньи.

7

Alekc1214 написал(а):

В 41-м и 812-м он тоже не на нашей стороне был и че?

Надеешься, шо и на этот раз прокатит?

8

караванбаши написал(а):

дура. запад хочет свалить Россию, чтобы сожрать нас и вас и других. Молись на Россию. Устоит она, устоим и мы.. сохраните и вы свои шкуры, может быть когда-нибудь Россия поможет вам выбраться из долговой кредитной ямы путем сдачи территорий и фашистских преступников. Может быть. Молись, чтобы это произошло, иначе вы будете тихо умирать... Прожирать вам уже нечего. Да и многим также тяжело без России, но остальные хотя бы не ведут себя как попрошайки и свиньи.

Я не отношусь к числу тех, которым тяжело без рашки.

Отредактировано мальва (2018-12-06 22:44:01)

9

мальва написал(а):

Я не отношусь к числу тех, которым тяжело без рашки.

Отредактировано мальва (Сегодня 19:44:01)

Да ты вообще уникум  :D Ты не относишься к числу тех кто имеет мозг :D

10

Alekc1214 написал(а):

Уникальное создание - жить за счет "рашки" и волать как ей хорошо без "рашки"
А Вредина то [реклама]

Чиво это я живу за счёт рашки? С какого перепугу?