Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Чеченцы" в армии ДНР

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу поделиться историей. Сегодня рассказал классный руководитель одной из групп техникума. Его выпускники в армии ДНР. Недавно были в гостях и один из ребят рассказал, что произошло с ним в районе аэропорта.

Его слова: "... если бы это было не со мной - не поверил бы!" Итак. Степень небритости ополченцев ДНР все представляют - бородам можно завидовать! Но ... бой в районе аэропорта, начала работать артиллерия. Первая мысль: " палят и свои , и не свои кто попадет? - укрыться в окоп" и парень прыгает в первый подвернувшийся окоп, как ему показалось достаточно безопасный. Скатился, поднял голову и увидел 6 представителей армии украины, которые сидели в этом окопе. Почему они не стреляли когда бежал? Резонный вопрос - головы из окопа боялись высунуть - такой был огонь.

Увидел 6 солдат противника и тут подсознание вслух само выдало: "АЛЛАХ АКБАР!!!!", причем ОЧЧЧЕНЬ громко! Не прошло и секунды, как окоп был пуст!!!! Не взирая на шедший сумасшедший обстрел! Как корова языком слизала. Человек с бородой, смуглый (солнце летом было не щадно), в форме, "АЛЛАХ АКБАР"! Теперь я начал особенно ярко понимать, откуда у нас ЧЕЧЕНЦЫ!!!! (С)

2

Кадыровцы у новороссов тоже есть,но их немного. Несколько сотен?

3

Bulbash написал(а):

Кадыровцы у новороссов тоже есть,но их немного. Несколько сотен?

.
теперь уже гораздо больше.

чем меня не перестают удивлять хахлы - так это их невероятной способностью зазывать себе неприятности на пятую точку.
.
В чём хохлы зла русским не пожелают - всё им бумерангом возращается. Желали, чтобы страны отказывались покупать наш газ - оказалось, сами будут от этого страдать. Скалились, что у нас хачи бесчинствуют - сами постепенно погружаются в это дерьмо.
Теперь  новенькая фенька - пророчить новый дефолт России. Забыли, видимо, как их гривна вслед за рублём рухнула в 1998 году.

хотели развала РФ - сами потеряли Крым и Донбасс

хотели "москалей на ножi" - теперь сами страдают от 4-ой могилизации.
вопили про "чеченов" - пожалста.

http://www.youtube.com/watch?v=RB-pyFbrsK8

хотя раьше укры чеченцам на хрен не нужны были.