Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 211 страница 220 из 602

211

slon102 написал(а):

олю , выйди из прошлого
это было давно и неправда (ц)
ты во времени зависла

Какое прошлое? "Гаражи" у тебя от 2018 годека))) Но весу с того времени точно прибавилось. Тебе к нику надо приписать еще пару цейнтнеров!))

212

купикота написал(а):

Раз, два, три, пересчитайсь! Даже не знаю, кого пригласить в Москву на проживание. Доедут ли, доберутся, хватит ли на проезд??

ты их голодом заморишь, бритая  ты алкашка)))

213

Ну, чсо скопились и таращитесь? :D

214

Загадка цивилизации...Алкоголь разлагает мозг и в тоже время способствует быстро тыкать по клавишам..пусть бред.. несвязные мысли..но ведь быстро сцуко :D На один наш пост курихуй успевает три натыкать.Как так то? :dontknow:

215

Лиса написал(а):

ты их голодом заморишь, бритая  ты алкашка)))

Конечно. Я за них платить не собираюсь. А город у нас дорогой. Разовый проезд на автобусе - 55 рубликов. Пусть подготовятся

216

Вреднюга написал(а):

Загадка цивилизации...Алкоголь разлагает мозг и в тоже время способствует быстро тыкать по клавишам..пусть бред.. несвязные мысли..но ведь быстро сцуко  На один наш пост курихуй успевает три натыкать.Как так то?

Вот, и я говорю,Язь, Слон как-то нехорош. То зовет, то пугается и просится в люлю.

Никак у тебя, укрожопая, не сходится. Про клавиши-то. Аххаха

217

slon102 написал(а):

ага , а#уеваем по тихому
очень наглядный пример как не надо жить

зы. да хоть почтальоном устройся , все с людьми
чокнешься же ))

Я-то как раз как надо живу. Вы все с изъянами. Первый раз видите нормального человека и, аж, заколдобились :D

218

Долго Вас Господь собирал в одном месте!)))))))))

219

slon102 написал(а):

зы. да хоть почтальоном устройся , все с людьми
чокнешься же ))

она же ремонт сама будет делать, между форумами и пивом))))

220

Слон, если я уйду, ты будешь хныкать по мне, как давеча? Или, наконец, успокоишься?