Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 221 страница 230 из 602

221

Лиса написал(а):

она же ремонт сама будет делать, между форумами и пивом))))

От пива толстеют. Но и я не ханжа, люблю сухое красное напополам с минералкой

222

slon102 написал(а):

нет
я просто удавлюсь от горя

Я серьезно спрашиваю. Ты так страдал, что мне пришлось откликнуться. Вру, конечно, другая причина. Но первое хотелось прояснить. Всё? Наобщался?Если нет, то помогу еще

223

купикота написал(а):

Долго Вас Господь собирал в одном месте!)))))))))

Очень наглядный пример,что может сделать коктейль из красного вина и газировки с живым организмом  :D

224

Всех пострадавших приглашаю к голосованию по поводу моего ухода. В случае преобладающего "Да", я покину форум с условием - больше не звать!

А ведь Ыых, и я тут!)))

225

Вреднюга написал(а):

Очень наглядный пример,что может сделать коктейль из красного вина и газировки с живым организмом

Да, ладно. Читала я , как Язь с пива упился в смерть. Вот, это высший пилотаж

226

slon102
Цлоня...запомни..жена алкоголик-горе семье. Ты готов страдать? :D

227

Alekc1214 написал(а):

Ну у ней есть корни с этой территории где у большинства башни не прикручены прям с роддома

Корни!!!! Аххахаха

Так у Язя как раз и корни, причем, западенские. Ты не осознаешь, что именно это тебе и нравится.

228

Вреднюга написал(а):

slon102
Цлоня...запомни..жена алкоголик-горе семье. Ты готов страдать?

Успокойся, ревнивый мальчег. Я толстых не люблю. Мне нравятся плотные, такие вкусные, с широкими запястьями и ногами, как у Шварцнеггера. Мой!

229

slon102 написал(а):

такой вот своего рода квест
как связать олю  :smoke:

Связать? Не думаю.что это поможет...Тут только гвоздь в голову... :D

230

Alekc1214 написал(а):

Оль, хорош смешить народ, с такой дырой в голове как у тебя хорошей хозяйкой ты можешь быть только некоторое время, в палате, и то когда врачи тебя из острой фазы выведут и до выписки.

Ну, а с чего мне быть любезной-то? Посуди сам. Ни одного повода к любезности вы мне не дали))