Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 231 страница 240 из 602

231

Попрошу высказаться по поводу голосования

232

Вреднюга написал(а):

Связать? Не думаю.что это поможет...Тут только гвоздь в голову...

Мальчуган резвится))) То чо-то отрезать оппоненту, то гвоздь забить. Бандеровская породка-то, бандеровская.

233

Alekc1214 написал(а):

И давно, матушка, ви так себя запустили?
Соболезную

Тебя тоже не кормят дома. Видела твой холостяцкий рецепт макарон

234

купикота написал(а):

Да, ладно. Читала я , как Язь с пива упился в смерть. Вот, это высший пилотаж

сами закрытые сидят, зато за всеми следят. Сучья порода.

235

slon102 написал(а):

Электроды
электрофорез головного мозга или что-то типа того  

зы. все это со стороны смешно , если бы подобные овцы ( и овцЫ) детей не плодили
потому что то что потом показывают по телеку с просьбой о помощи это на %много именно вот это вот..

Типо голосовать не станете? Дак чо, тебе понравилось? Аххаха. И зачем надо было верещать, как поросенку?

236

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Связать? Не думаю.что это поможет...Тут только гвоздь в голову...

Мальчуган резвится))) То чо-то отрезать оппоненту, то гвоздь забить. Бандеровская породка-то, бандеровская.

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить :D

237

Лиса написал(а):

сами закрытые сидят, зато за всеми следят. Сучья порода.

Где ж я слежу? Вот, я! Открытая миру!)))

238

Вреднюга написал(а):

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить

Бандеровская породка-то, бандеровская. При миграции в Россию, Язь должен помнить, что у нас с людьми так не поступают. Мальчиков и беркутов не распинают на заборах, не говоря, уж, про купикотов

239

Alekc1214 написал(а):

Оль, хорош смешить народ, с такой дырой в голове как у тебя хорошей хозяйкой ты можешь быть только некоторое время, в палате, и то когда врачи тебя из острой фазы выведут и до выписки.

Когда она показала свои поделки, я обсудила и она завыла, чтобы меня забанили, жалоб настрочила очень много.
Ремонт похабный конечно, а что можно сделать пьяной ежке?

240

Вреднюга написал(а):

Просто жалко тебя....само не осознаёшь что остатки мозга уже сгнили в твоей головёнке. Так что из чисто гуманных соображений тебя надо усыпить

Говорят "жалко мне вас" чаще всего чтоб показать свое превосходства, не имея на то аргументов (це)

Вы тут все такие отъявленные жалельщики, что просто жалко вас)))))))))