Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 241 страница 250 из 602

241

Alekc1214 написал(а):

И че тебя в нем смущает если не секрет?

У меня дома домострой. Не представляю, чтобы мужчина готовил. У мужчины мужские дела

242

Лиса написал(а):

Когда она показала свои поделки, я обсудила и она завыла, чтобы меня забанили, жалоб настрочила очень много.
Ремонт похабный конечно, а что можно сделать пьяной ежке?

Ты вряд ли рискнешь свои поделки показывать. Все время про ремонт годами талдычишь, что вы трещины запениваете тоннами пены, а они еще больше лезут. Ты бы чо другое уже себе запенила, чтобы пену не переводить

243

slon102 написал(а):

Не ревнуй , родилась крестухой - проживи ей достойно

Не не не. Ни в коем случае. Все ваше - вам!

244

Alekc1214 написал(а):

Эта точно не наплодила. Судя по тому что она несла в отношении детей баши, 102% что своих у нее нет, чисто все виртуальное, как и муж, которого она откуда то в воскресенье ждала к ужину в десятом часу ночи 

Впрочем олю кады нажирается постоянно в показаниях плавает вслед за сквозняками в голове

То, что я несла, это наш привычный с Лисой разговор, который повторяется многие годы. Троллизм такой. Тем более, в моем посту красной линией проходило именно сочувствие к брошенным детям, а не другое

245

Alekc1214 написал(а):

Тараканы шо ли в твоей голове строем ходят?
Это хорошо, пусть тренируются, как парадом пойдут позовешь, посмотрим с удовольствием

Почему это тараканы. Нормально, когда женскую работу выполняет женщина, а мужскую мужчина. Это полностью исключает бытовые ссоры, когда каждый знает четкую область приложения сил. Ну, шашлык, конечно, делает мужчина.

246

Alekc1214 написал(а):

Не берусь судить, пусь выкладывает, обсудим и без стеба. Есть некоторые проблемные здания которые проще снести чем делать в них ремонты

Мое здание обычное. 1998, кажись, года постройки. Так что с этим все нормально

247

Просто Лиса любит подтараканники (обои), а мне нравится крашеная штукатурка. Лиса любит, чтобы все было бежевенькое (в тон), как  обычно в провинции, а я люблю экспериментировать с цветом. Недавно освоила меловую краску, и еле сдерживаю себя от побега в Леруа.

248

купикота написал(а):

То, что я несла, это наш привычный с Лисой разговор, который повторяется многие годы. Троллизм такой. Тем более, в моем посту красной линией проходило именно сочувствие к брошенным детям, а не другое

да ты что? у тебя дочь ушла из дома и вы с ней не общаетесь. Чего уж... всем ее жалко.
Сейчас ей под сорок, внуки тоже не ходят к тебе?
А ремонт ты не делаешь, бо денег нет. И когда муж от тебя сбежал, тоже ты на форуме слезы лила.
Они за грибами поехали и он в это время свалил от нее.

249

Alekc1214 написал(а):

Ты в троллейбусе кого нить так потроли, шоб быстренько отпиздохали, авось попустит

Это не я начинала.
Повторюсь! Каждый может залезть в историю и увидеть, что я с вами первая разговора не начинала. Я всегда только отстреливаюсь Бах!

250

Лиса написал(а):

да ты что? у тебя дочь ушла из дома и вы с ней не общаетесь. Чего уж... всем ее жалко.
Сейчас ей под сорок, внуки тоже не ходят к тебе?
А ремонт ты не делаешь, бо денег нет. И когда муж от тебя сбежал, тоже ты на форуме слезы лила.
Они за грибами поехали и он в это время свалил от нее.

Ходим вместе в театр и на концерты. Она у меня искуствовед.
У тебя что, проблемы с ребенком?