Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 251 страница 260 из 602

251

А на чем я за грибами поехала? На велисапеде?

252

купикота написал(а):

А на чем я за грибами поехала? На велисапеде?

на лисапеде.

253

купикота написал(а):

Ходим вместе в театр и на концерты. Она у меня искуствовед.
У тебя что, проблемы с ребенком?

ходите вместе? Прогресс и когда такое случилось? Кста, покажи ремонт, обсудим.

254

Лиса написал(а):

на лисапеде.

А ты, дуреха, знаешь, сколько надо на лисапеде ехать, чтобы добраться до грибных мест из Москвы??? Да прям по шоссе. Ахххаа. Я ж говорю, провинциалы постоянно прокалываются, не представляя масштабы этого города, пробки на дорогах и прочие трудности собирания грибов на лисапеде

255

Alekc1214 написал(а):

Олю у тебя реально память как у рыбки или это уже запущеная белуга или на твоем профиле операторы меняются раз в месяц. Ты реально способно месяцами беседуя с людьми начать различать их в лицо, или это выше твоего понимания от слова совсем?

Зы: на том фото из авито та хата которая там снята мужской руки не видела от слова совсем (если че) дикие узбеки не в счет, их как раз и обкатывают на таких объектах под съем

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 12:32:43)

Та хата - это заброшенная детская. Не пользуемся комнатой. Но надо бы в порядок привести. Тож обдумываю.

256

купикота написал(а):

ровинциалы постоянно прокалываются, не представляя масштабы этого города, пробки на дорогах и прочие трудности собирания грибов на лисапеде

Ежка... ты точно она?  Ты на лисапеде катаешься в бейсболке...
И впервые об этом именно ты рассказала на ином. И фото бритой башки и лисапед, без бейсболки.

257

Я прям представила, как я еду хотя бы первые км пробки на выезде из Москвы, шныряя меж машинами в несколько рядов))))0

258

Лиса написал(а):

Ежка... ты точно она?  Ты на лисапеде катаешься в бейсболке...
И впервые об этом именно ты рассказала на ином. И фото бритой башки и лисапед, без бейсболки.

Ну, ты ж хранишь все фото? Давай, выкладывайте, Антон, выкладывайте. Скунсовы фотки у тебя всегда в наличии

259

Не понимаю, что ты суетишься-то, как потерпевшая.

260

купикота написал(а):

Я прям представила, как я еду хотя бы первые км пробки на выезде из Москвы, шныряя меж машинами в несколько рядов))))0

на многополосных скоростных дорогах запрещено ездить на велосипеде. Давайте лучше о любви пообщаемся.