Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 301 страница 310 из 602

301

Обожаю ромштексы.  Очень вкусно. Оля, мне раньше некогда было, а сейчас я в Вас такой влюбленный.

302

Император написал(а):

Вы же строитель. Строители шпаклевку шпаТлевкой называют, а вместо мела давно диоксид титана пользуют.

Как написано на упаковке, так и повторяю. Моя практика - всего лишь стройотряды. А так делаю себе и друзьм. Щас подруга опять хочет затеяться

303

Император написал(а):

Обожаю ромштексы.  Очень вкусно. Оля, мне раньше некогда было, а сейчас я в Вас такой влюбленный.

ТОже обожаю. Даже холодные. С хренком или гранатовым соусом. Мммм

304

купикота написал(а):

Для созданий разных фактур добавляют соду и еще там чего то. Но я не рискнула попробовать

есть же специальная фактурная краска, но коты всё портят, у меня даже на потолке кошачьи лапы отпечатались.

305

slon102 написал(а):

да лучше б наверно в гаражах , чем сутками на этаже в клубах перегара
но это конечно только мое мнение

У меня дома дыма не переносят. Да и сама не люблю. Так что с этим в порядке

306

Император написал(а):

Обожаю ромштексы.  Очень вкусно. Оля, мне раньше некогда было, а сейчас я в Вас такой влюбленный.

Кот..тебе бы только  жрать и размножаться...где духовность..где креатив с использованием штукатурки и борща в ночной вазе? Фу..ты какой :sceptic:

307

купикота написал(а):

Сырники буду делать. Ромштексы уже тю-тюшеньки

у тебя сырники каждый день, ты хоть когда пишешь про мужа, мясо добавляй.

308

Император написал(а):

есть же специальная фактурная краска, но коты всё портят, у меня даже на потолке кошачьи лапы отпечатались.

Есть. Но зачем тратиться, если эффект тот же? Однажды познакомилась с мужиком, он не первый дом строит. Как-то взялся и пошло дело.
Учил меня делать фактурную штукатурку (пластичную) из туалетной бумаги в качестве наполнителя. Показал результат. Да. Выглядит, как покупная. Но там бумага нужна дорогая и миксер. Ну, нах. Пробовала и с покупной дорогой и с дешевой. Во втором случае работать тяжелее, а результат тот же.

Отредактировано купикота (2019-04-01 13:28:39)

309

Alekc1214 написал(а):

Неизнаю не знаю - может ими и по морде

одна она живет и подруги бывают.

310

Alekc1214 написал(а):

на вентиляторы перекидали

Откуда у них вентиляторы? Чтобы купить вентиляторы надо продать буряк, цыбулю, гарбузы... в Европу, а Европа ввела квоты и покупает тильке солому и мёд.

Заколдованный круг.