Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 371 страница 380 из 602

371

мальва написал(а):

Бальзам для губ с пчелиным воском

Для верхних губ?

372

Император написал(а):

значит у Вас много щеточек с железной щетиной есть?

Сразу видно знающего человека)) И на дрель ее сажаем...

373

Анализ Алекса оставлю себе на память. Где нить на ФБ поставлю для народа "Нарошно не придумаешь". Ржу, как снова туда посмотрю))) Даже трогательно вышло

374

купикота написал(а):

Сразу видно знающего человека)) И на дрель ее сажаем...

Я тоже люблю деревья, сейчас буду смотреть, как безопасно добыть березовый сок, 5 литров за час.

375

Император написал(а):

Я тоже люблю деревья, сейчас буду смотреть, как безопасно добыть березовый сок, 5 литров за час.

Осторожно с березонькой. В детстве с отцом ходили за соком, а потом что-то так жалко стало

376

купикота написал(а):

Осторожно с березонькой. В детстве с отцом ходили за соком, а потом что-то так жалко стало

Я люблю природу и все живое, мы же финно-угры, а не хазары.

377

Alekc1214 написал(а):

Ну и шо это за наскальная живопись. И в каком месте написано кто то дебил а кто д"артаньян? Имей в виду, доступа к тем же веществам что и у тебя у нас нет - запрещен их оборот в РФ. Так что глубины твоих анал литических возможностей мы полностью оценить не сможем

Ну, ты темный. Вообще не знаешь, что такое SEO? Это ключевые слова, к примеру, рекламы, которые маркетологи засовывают в самый невинный текст. Человек читает какую-то хрень, а на самом деле его типа реклама обрабатывает

А ты напиши на меня заяву. Мол, так и так)) Спасите, помогите, наркоманы куражатся!

378

Император написал(а):

Я люблю природу и все живое, мы же финно-угры, а не хазары.

Салам алейкум, татарин)))

379

Император написал(а):

Я люблю природу и все живое, мы же финно-угры, а не хазары.

Чувствую родство душ. Да.

380

Alekc1214 написал(а):

Да не ссы, выиграет твой пеца, ща оставшиеся катера в керчь отправит, там им снова накостыляют, объявит бессрочно военное положение пересажает всех конкурентов по президентской гонке да будет царювать. Всего и делов то

Ой не знаю, не знаю