Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 391 страница 400 из 602

391

мальва написал(а):

А я решила не выпендриваться и поела на ужин картопляни зразы з зеленой цыбулей и олийкой! Вкусно!

А я пеку в духовке энергетические батончики опять. Из гречи, орехов и сухофруктов с медом

392

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    купикота
    Бабушка,шла бы ты внуков нянчить, а не анал изом SEA заниматсо

Так я довольно долго работала копирайтером. Даже на одном сайте статьи публиковала. За денежку, естественно. Такое у меня было хобби. Щас глаз жалко стало.

А ты чем увлекаешься, кроме того, чтобы сидеть с пенсами на захудалом форуме и ревновать их))

Бабушка я надеюсь у тебя глазки от спиртного не вылезли, посмотри кто тут пытается обратить на себя внимание. :D  Я за год столько постов не написала сколько ты за три дня. Тебе скучно в один хрюкальник квасить...вот ты и ссышь тут радугой... :D
ПыСы и да....мне пофиг кем ты работало :D

Отредактировано Вреднюга (2019-04-01 21:42:34)

393

Alekc1214 написал(а):

Хде?

Ключевые слова. Там же все написано. Можешь тоже развлечься на Текст.ру

394

Вреднюга написал(а):

Бабушка я надеюсь у тебя глазки от спиртного не вылезли, посмотри кто тут пытается обратить на себя внимание.   Я за год столько постов не написала сколько ты за три дня. Тебе скучно в один хрюкальник квасить...вот ты и ссышь тут радугой...

Надейся , Язь. Зачем к нам такие пролежни мигрируют? Своих ни пришей ни пристегни хватает

395

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Бабушка я надеюсь у тебя глазки от спиртного не вылезли, посмотри кто тут пытается обратить на себя внимание.   Я за год столько постов не написала сколько ты за три дня. Тебе скучно в один хрюкальник квасить...вот ты и ссышь тут радугой...

Надейся , Язь. Зачем к нам такие пролежни мигрируют? Своих ни пришей ни пристегни хватает

Ну таких клоунов как ты точно  хватает  :D

396

Язь не на шутку разревновался. Но все ж Баши круче это делал :D

Язь, это ж не я такое придумала, так работает система по проверке текстов)))

397

Вреднюга написал(а):

Ну таких клоунов как ты точно  хватает

Болтаешься , как гамно в проруби. Одинокая, пироги покупные по ночам. Что за жизнь вокруг виртуальных персонажей? Цлоня, наглаживаю)))

398

Alekc1214 написал(а):

Вреднюга написал(а):

    купикота
    Бабушка,шла бы ты внуков нянчить, а не анал изом SEA заниматсо

Да пусть занимается, жалко шоль, лишь бы анал выдержал, хотя практика показывает шо старые олины рубцы этому не способствуют :D

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Этот биомусор мне про SEA  рассказывает :D  Кстати самый отстойный сайт копирайтеров...где бомжи за два рубля продают 1000 знаков  :D

399

Alekc1214 написал(а):

Да ты и сейчас копибастишь методички правда почти всегда не в тему, и шо?

Лять, ну нельзя же быть таким тупым.
Копирайтер делает все, что ты читаешь в интернете. Оригинальные новости делают всего несколько изданий. Остальные их переписывают, прогоняя текст на уникальность, и ставят. Не только новостей касается. Статьи в журналы тоже пишут копирайтеры. Помню, я писала про дизельные двигатели. Хых. Просто дорогая статья, потому и взялась. Но таки материал перед работой все равно узучаешь, конечно

400

Alekc1214 написал(а):

Все таки проституция 
Блин а ведь теплилась же какая то надежда шо чисто из любви к искусству

За такое, что тут, никто не заплатит ни копейки. Тем более, покупные ники пишут не больше 10 постов. Да и ваш ТИЦ форума никому не интересен. Просмотры должны быть куда большими