Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 401 страница 410 из 602

401

Вреднюга написал(а):

Этот биомусор мне про SEA  рассказывает   Кстати самый отстойный сайт копирайтеров...где бомжи за два рубля продают 1000 знаков

Нет. Все постепенно начинают с постов. Потом берут задание посложнее. Потом попадают в Белые списки на постоянку. Я так несколько лет работала. Мне разрешали писать всё, что пожелаю

402

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Этот биомусор мне про SEA  рассказывает   Кстати самый отстойный сайт копирайтеров...где бомжи за два рубля продают 1000 знаков

Нет. Все постепенно начинают с постов. Потом берут задание посложнее. Потом попадают в Белые списки на постоянку. Я так несколько лет работала. Мне разрешали писать всё, что пожелаю

Реально всем похер где ты внукам на чупа-чупс сшибаешь  :D

403

Alekc1214 написал(а):

Ты с темы на духовку не съезжай, тем более реклама гигиенических средств для нее это мальвин заработок, ты давай обратно про аналлитику, мы все во внимании

Да вроде все рассказала. Ты и так переполнен новыми знаниями))) Попроси Язя прекратить ревновать. У меня с тетками всегда одна и та же история

404

Вреднюга написал(а):

Реально всем похер где ты внукам на чупа-чупс сшибаешь

ПЕреживаешь, что годы уходят впустую? Ну, может, слон все-таки...когда-нибудь..... Ты надейся!

405

Alekc1214 написал(а):

Ну стриптиз спляши стилизованный под боевой гопак, тут яблоку будет негде упасть

Ты Язя попроси. Он наизнанку вывернется. Не знаю, почему не просите

406

Alekc1214 написал(а):

Это такая разновидность маструбации? А мне то это нахрена?

Я этот ресурс люблю. Бывалоча по много раз за день его использовала. Место привычное

407

Что укрожопая, пришла повториться?

408

купикота написал(а):

Я этот ресурс люблю. Бывалоча по много раз за день его использовала. Место привычное

а че там пишут про фразу "покажи сисьге"?

409

Ты тут свои комплексы не демонстрируй. Будь умнее. Если у тебя умишко какой имеется, то с какой стати молодой красивой женщине конкурировать с бабушкой?? Задумайся, как это выглядит))

410

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Реально всем похер где ты внукам на чупа-чупс сшибаешь

ПЕреживаешь, что годы уходят впустую? Ну, может, слон все-таки...когда-нибудь..... Ты надейся!

Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и отсутствие надежды на светлое будущие  :D

Отредактировано Вреднюга (2019-04-01 22:01:30)