Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 411 страница 420 из 602

411

Император написал(а):

а че там пишут про фразу "покажи сисьге"?

Там интерес показывают. А пишете вы

412

Вреднюга написал(а):

Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и надеждой на светлое будущие

Ну, опять. Тебя заело? Или это все твои приемы, наработанные за годы просиживания штанов на форумах?

Обычно тролли начального уровня используют
1) старость оппонента
2) алкоголизм оппонента

Ты писала, что надо брать умом и остроумием. И где они? Или придумать больше ничего не можешь?

413

купикота написал(а):

Там интерес показывают. А пишете вы

и каков интерес в сео к сиськам?

414

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мне то что переживать мои годы только идут,а твои уже давно уехали вместе с молодостью и привлекательностью. Остался только хрюкальник со следами злоупотребления алкоголем,уши спаниеля и надеждой на светлое будущие

Ну, опять. Тебя заело? Или это все твои приемы, наработанные за годы просиживания штанов на форумах?

Обычно тролли начального уровня используют
1) старость оппонента
2) алкоголизм оппонента

Ты писала, что надо брать умом и остроумием. И где они? Или придумать больше ничего не можешь?

А чу ты бабушка занервничала? :D

415

Alekc1214 написал(а):

Ну а если ниче больше - целюлит(с)

Подозреваю, что у Язя его нет или мало. Целлюлит только у женщин. Тут, уж, как положено. Ну, и у мужчин с б.к. женских гормонов

416

Вреднюга написал(а):

А чу ты бабушка занервничала?

Чо то занервничалось. Чо-то да.. Надо хряпную по рюмашечки. А? А под щучьи головы? :D

417

У  меня его действительно нет.  Завидуй  :D

418

Вреднюга написал(а):

У  меня его действительно нет.  Завидуй

Богатство кому-то достанется. Уж, поскорее бы.  Искренне желаю, чтобы тебя уже куда-нибудь пристроили

419

Alekc1214 написал(а):

Ну я знаю что весь тот ангидридный бред коим набит интернет это продукт жизнидеятельности индивидов у которых с роддома башни не прикручены. Только с чего ты решила что я это читаю?

Да просто переписывают новость на другой лад. Кстати, кое где это трудно. Попробуй рецепт написать уникально. Мастера делают

420

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    У  меня его действительно нет.  Завидуй

Богатство кому-то достанется. Уж, поскорее бы.  Искренне желаю, чтобы тебя уже куда-нибудь пристроили

Спасибо бабушка. Вы очень добрая :D