Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 421 страница 430 из 602

421

Вреднюга написал(а):

Спасибо бабушка. Вы очень добрая

Да на здоровье.

422

Alekc1214 написал(а):

Вреднюга написал(а):

    А чу ты бабушка занервничала?

Да жестоко ты, особенно про уши спаниэля
Надо было как то поэтичнее что ли....

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Что есть то есть...чу ж теперь...увяли молодые яблочки  :dontknow:

423

Alekc1214 написал(а):

Да жестоко ты, особенно про уши спаниэля
Надо было как то поэтичнее что ли....

Да!! Про уши спаниеля было совсем обидно. Как же так можно? Ловко меня поддел Язь

424

Вреднюга написал(а):

Что есть то есть...чу ж теперь...увяли молодые яблочки

http://s8.uploads.ru/t/gfc6U.jpg

Да я бы не сказала. Фотке и года нет. По моему для бабушки неплохо. Без косточек и паралона, что редкость. Люблю таки простые дорогие купальники

425

Alekc1214 написал(а):

Во, це уже цекавее

Да ладно. Возраст есть возраст. Куда денешься. Все там будем

426

Как тебя за " уши" зацепило :D  Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.  :D

427

купикота написал(а):

Да я бы не сказала. Фотке и года нет. По моему для бабушки неплохо. Без косточек и паралона, что редкость. Люблю таки простые дорогие купальники

Тема сисег не раскрыта.

428

Вреднюга написал(а):

Как тебя за " уши" зацепило   Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.

Тебя зацепило-то)))
Даже себе представить не могла, что ко мне будут цепляться типа молодые дамы. Такая судьба...Увы

429

Император написал(а):

Тема сисег не раскрыта.

Да я вообще люблю фотки постить. Это ж пляжные, как у всех. Могла бы и вид сзади. Но помню, как Баши взбесилась. Лучше не рисковать. Прям повторяется ситуация

430

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Как тебя за " уши" зацепило   Прикинь я могу себе позволить стринги носить...можешь себе представить как они на твоей обвислой жопе будут смотреться.

Тебя зацепило-то)))
Даже себе представить не могла, что ко мне будут цепляться типа молодые дамы. Такая судьба...Увы

Сливаетесь бабушка...задора в постах нет...лишь бы отписаться ...где кураж..где треш...или действие денатурата пополам с газировкой закончилось? :D