Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 431 страница 440 из 602

431

Alekc1214 написал(а):

Как память о деццтве? Так в 50-е прошлого века фасоны были поцеломудреннее
А шо картинку размером больше чем 310 х 234 рх быстро скопирайтить ни откуда не срослось? Поди подводным калькулятором снимала?

Мы фильм все никак не смонтируем. Покадрово пока

432

Вреднюга написал(а):

Сливаетесь бабушка...задора в постах нет...лишь бы отписаться ...где кураж..где треш...или действие денатурата пополам с газировкой закончилось?

Ну, какой задор у пожилого человека???

Знала бы ты, со сколькими бабами я все уже это проходила. И чр вам во мне такого? Обычная женщина.

433

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Сливаетесь бабушка...задора в постах нет...лишь бы отписаться ...где кураж..где треш...или действие денатурата пополам с газировкой закончилось?

Ну, какой задор у пожилого человека???

Знала бы ты, со сколькими бабами я все уже это проходила. И чр вам во мне такого? Обычная женщина.

Конечно обычная...правда слегка пизданутая на всю башку а так в целом ни чего особенного  :D

434

Вреднюга написал(а):

Конечно обычная...правда слегка пизданутая на всю башку а так в целом ни чего особенного

Чем это? Ты покажи, какие именно слова тебя обеспокоили. Все разберем обстоятельно и без исмтерик

435

Alekc1214 написал(а):

Ты б еще таблетки от головы не забывала принимать, тебе б цены не было

А у меня голова не болит! :D

436

Кстати, Язь, купальник Tommy Hilfiger . Только в него можно облачаться, если сисьге поддерживать не надо. А так рекомендую. У меня два от Томми

437

купикота написал(а):

Текст скопирован с сайта Balalaika24.ru.
При размещении в соцсетях необходима ссылка на первоисточник.

Дело прошлое, но таки былО.
Само название с "финны" ни о чем не говорит?
Отделить от России и присоединить к своей родной Норвегии Столтенберг-старший пытается Архангельскую область.

А доказательства тому представил ректор Архангельского педагогического университета Владимир Булатов – тот самый человек, которому, конечно же, в числе многих тогдашних российских учёных – этнографов власти Норвегии выделили в 90-е годы несколько сотен тысяч крон. Которые и были потрачены на грамотное обоснование теории происхождения поморского этноса.   https://balalaika24.ru/politics/razdely … it-rossiyu

Точно шо балалайка. Как говорится, поскреби русского- найдёшь татарина!

438

Alekc1214 написал(а):

И як сий блокбастер будэ именоваться?

Никак. Домашний архив. В следующий раз желательно рядом с рифами посниматься. Интереснее фильмец получится

439

Alekc1214 написал(а):

А она и не должна болеть - там нечему

И Слава Богу, я считаю. Слава Богу

440

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Конечно обычная...правда слегка пизданутая на всю башку а так в целом ни чего особенного

Чем это? Ты покажи, какие именно слова тебя обеспокоили. Все разберем обстоятельно и без исмтерик

Твои картинки  с говном через поинт нарисованные.С той минуты ты превратилась в биомусор..конченый,это показало всю глубину деградации существа кторое когда то было личностью  :dontknow: