Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 441 страница 450 из 602

441

мальва написал(а):

Точно шо балалайка. Как говорится, поскреби русского- найдёшь татарина!

Не знаю. Мне изо всех стран абсолютно комфортно в Северной Европе. И люди там кажутся самыми красивыми.

442

Вреднюга написал(а):

Твои картинки  с говном через поинт нарисованные.С той минуты ты превратилась в биомусор..конченый,это показало всю глубину деградации существа кторое когда то было личностью

Ну, превратилась, и превратилась. Это ж ты сражаешься с воображаемым существом. Что мне до тебя, мигрантка.

443

НО спасибо, что указала. Я просила. Ты выполнила

444

Всем хорошего и душевного вечера)))

445

купикота написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Твои картинки  с говном через поинт нарисованные.С той минуты ты превратилась в биомусор..конченый,это показало всю глубину деградации существа кторое когда то было личностью

Ну, превратилась, и превратилась. Это ж ты сражаешься с воображаемым существом. Что мне до тебя, мигрантка.

я с тобой сражаюсь? Бабушка вы себе льстите...Вас и так жизнь жестоко обидела. Разве я могу себе позволить такую роскошь, обидеть престарелое существо. :flirt:

446

Вреднюга написал(а):

я с тобой сражаюсь? Бабушка вы себе льстите...Вас и так жизнь жестоко обидела. Разве я могу себе позволить такую роскошь, обидеть престарелое существо.

Язь, а куда ты спряталась? Только с баушками безопасными сражаешься? Эко тебя Вислоухий треплет. Вот, покажи свою богатырскую силу. Мигрантка западенка против, наверно, украинца. Батл!!!

Вислоух, можете и меня ругать, но я где-то ваша поклонница

Отредактировано купикота (2019-04-01 23:04:58)

447

ВеслоУшка написал(а):

а ты чё вафлистка-мокрощёлка ?

Свалила отважная портняжка)))

448

как бы мне в срач вклиниться, дже не знаю, может трнсвистита вислоухого обозвать русским, задеть турецко-хазарское происхождение. :smoke:

449

как монголокацап, я тоже уважаю Швецию и шведов

https://cdn2.img.inosmi.ru/images/23633/27/236332707.jpg

450

Чем отличается Порошенко от Зеленского?

Амбиции Порошенко заканчивались воровством.

Его подталкивают к конфликту с Россией, он отдает два катера, т.к. знает, что произведет еще и продаст укроборонпрому в 10 раз дороже. Всё - все удовлетворены.

А что сделает злой клоун? Неизвестно, го его амбиции понятны - он не может ударить в грязь лицом, тщеславие, он реально может пойти воевать не ради выгоды, а чтобы стать Наполеоном не знающим поражений. Дебил, короче.