Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 491 страница 500 из 602

491

slon102 написал(а):

Вреднюга написал(а):

    slon102
    Цлоня,как жестко тебя мальво....

а наверно засвятое задел  :smoke:

Наверно ты это мальво за слиперы потрогал :flirt:

492

slon102 написал(а):

отнюдь !
вот вспомни например сеню яценюка !
де сеня ??!!
прально - яйцы греет в майами за народные деньги 
а петя чо думаешь , дурнее чтоли

Это тебя не должно касаться. Ты иностранец, не фиг нашего президента обсуждать. Это только украинцы могут делать. Понятно тебе?

493

мальва
Мальво а как ты к Зеленскому относишься?  :flirt:

494

Вреднюга написал(а):

мальва
Мальво а как ты к Зеленскому относишься?

Хреново

495

мальва написал(а):

Это тебя не должно касаться. Ты иностранец, не фиг нашего президента обсуждать. Это только украинцы могут делать. Понятно тебе?

Мальвочка, ну какое вам дело до Путина? какое дело американцам да Асада или Каддафи?

Давно вошло в тренд, что любая страна может выбрать президента под себя в любой другой стране.

Порошенко - муйло, Порошенко должен уйти, А если его древляне порвут, как когда-то князя Игоря, мы будем смеяться и аплодировать, как наша любимка Хилари Клинтон.

Хилари увидела Язя.

https://i.gifer.com/3ZR.gif

496

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    мальва
    Мальво а как ты к Зеленскому относишься?

Хреново

Не..это не ответ..ты скажи Зеленский муйло или нет? :D

497

Alekc1214 написал(а):

А шо там былО?

Цлоня потрогал мальво, за гамадрилью   :confused:

498

Вам смешно а мне сказали, что у Украины сейчас пубертатный период, и пюсюн-стрибунец лучше всех смотрелся бы в президентах.

499

мальва написал(а):

Хреново

Мальвочка, любовь моя, а что знчит хреново?

1. Недостаточно воинственен
2. Недостаточно вороват
3. Его папа не герой Украины и Советского союза одновременно.
4. Еще не создал коррупционную вертикаль, в которой нашлось бы место для твоего сожителя- содержателя.

Не ссы, душа моя, Мне одна содержанка из Донецка сообщила в 2014 году, что при власти остались те же самые рожи и куи, которые она видела до 2014 года.

Ты главное держись за своего мужика, не пропадет он с Зеленским и через пару лет за Зеленского будешь топить, как сейчас за Порошенко и баночку с силиконовым кремом.

Все бабы такие: кто их материально содержит, того они и хвалят, тому и дают. Бабская верность - это вопрос времени и периодичности подношений.

Мальвина Зеленскому была отдана и значит век ему верна. Просто ты моя хорошая нервничаешь из-за изменений и ссышь, что удет хуже, на ровном месте трусишся, Не ссы, все будет хорошо, делай мужику минет, хвали его за проницательность и не позволяй быть верным кому-то. Главное быстро переобуться, иначе место займет другой щирый и силиконовый крем проплывет мимо кассы, а тебе придется искать другого содержателя.

500

Alekc1214 написал(а):

Это шо?
Типа климакса?

нии, это типа эрекция появляется, а бабы еще нет и дрочить никто не научил, остается скакать.