Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 511 страница 520 из 602

511

А я люблю мальвочку и точно знаю, что она ко мне неравнодушна но деньги любит все равно больше.

Хазары почитали деньги, половцы нанимались за деньги и погибали, евреи поклонялись золотому тельцу, поляки еще те Иуды.

любовь любовью, но деньги для моей любимой мальвочки важнее всего. Так у всех хохлушек, без исключения.

512

Alekc1214 написал(а):

А ты попробуй по печени и в койку, вдрух поможет

У меня другая цель - ограбить. Хай процветаэ Мальвочка, к осени кабанчиков на сало пускають.

Отредактировано Император (2019-04-06 14:57:46)

513

Твари мерзкие!

514

Лиса написал(а):

и не лень вам писать об Украине?  За столько лет она надоела.

Конечно не надоело им, про мордор же можно только шепотом на кухне, вот об Украине день и ночь пистят...

515

мальва написал(а):

Конечно не надоело им, про мордор же можно только шепотом на кухне, вот об Украине день и ночь пистят...

Любимка моя, всё знает, всё понимает, не выказывает претензий,

Погоди, вот наберемся смелости наденем газонепроницаемые шаровары, достанем точку-У и как звизданем по Самаре, А почему по Самаре? А чем она хуже Донецка или Луганска. и потом будем молчать, не признаваться что мы фашиствующие нацисты, готовые своих граждан убивать просто так.

Уже давно определили, что с Крымом Донецком и Луганском Петя не выиграл бы выборы 2014 года, ни у кого не выиграл. Поэтому Крым был сдан вместе с людьми, а на Донбассе развязана война.

И об этом на Украине нельзя говорить иначе посадят. А нам чего скрывать-то? У нас всё прозрачно.

украинские конспираторы, конспирируют свои предательства, но так тупо.

516

Alekc1214 написал(а):

Да лядна мальво, мы ж небольно тебя съедим, по знакомству так сказать - заодно поймешь каково сейчас ёжикам в мордоре

Ты себя вообще слышишь???

517

Alekc1214 написал(а):

А ты?

Конечно!

518

slon102 написал(а):

инерция
предлагай
критиковать все умные дофига )))

Не знаю, давайте о...Сирии. нет, тоже надоело, тогда...венесуэла, деньги им нужны.
А с украиной  ... начался суд, по сбитому боингу, не читали новости?

519

Alekc1214 написал(а):

Про че они судиться будут? Лица нажавшие кнопку пуска изоблечены и предстанут перед судом?

Пока нас обвиняют, дают 4 месяца на ответы России.  Европейский суд, если проиграют, то будут выплачивать много всем и за все.

520

Alekc1214 написал(а):

Они не бояться что калибром расплатимся с термобарической БЧ и доставим оную прямо в форточку данногг суда?

Не боятся, нас кажется никто не боится.