Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 531 страница 540 из 602

531

мальва написал(а):

А обещания америку превратить в ядерный попел?

Мальвочка, ты дурочка? Угрозу с обстоятельствами путаешь?

1. "москалей на ножи" - это угроза.

2. Россия - единственная страна, которая может превратить Америку в радиоактивный пепел (с) Д.Киселев.

Любопытно, что то же самое обстоятельство существует и по отношению к России. Америка- единственная в мире страна, которая может превратить Россию в радиоактивный пепел, причем 44 раза. А Россия только 4. (но наверняка). Это просто информация.

Где здесь угроза и где здесь информация и обстоятельства?

Не прикидывайся умалишенной моя любовь, я сумасшедших не трахаю по гуманным соображениям. Сначала влюбятся, потом грозят самоубийством, типа любовь у них.

Давай не дуркуй, изучай тему. Россия вообще никогда и ни в чем не виновата, особенно перед США и Украиной. этими двумя врунами мирового значения.

Отредактировано Император (2019-04-07 00:18:35)

532

мальва написал(а):

Мир людей устал от пистоватых шимпанзе

Мальво у тебя за такие слова о хохолах  сбушники заберут все гамадрильи и заставят носить отечественные шлёпанцы  :D

533

да, слово шимпанзе ассоциативно связано с майдаунами, бандерлогами подпрыгиванием на месте.

Запросто загребут. Мальвочка, береги себя.

Я дам тебе парабеллум с двумя барабанами, мы будем отстреливаться.

534

вторая ракета попала в туалет, там был штурман, теперь его нет.

535

Император написал(а):

Мальвочка, ты дурочка? Угрозу с обстоятельствами путаешь?

1. "москалей на ножи" - это угроза.

2. Россия - единственная страна, которая может превратить Америку в радиоактивный пепел (с) Д.Киселев.

Любопытно, что то же самое обстоятельство существует и по отношению к России. Америка- единственная в мире страна, которая может превратить Россию в радиоактивный пепел, причем 44 раза. А Россия только 4. (но наверняка). Это просто информация.

Где здесь угроза и где здесь информация и обстоятельства?

Не прикидывайся умалишенной моя любовь, я сумасшедших не трахаю по гуманным соображениям. Сначала влюбятся, потом грозят самоубийством, типа любовь у них.

Давай не дуркуй, изучай тему. Россия вообще никогда и ни в чем не виновата, особенно перед США и Украиной. этими двумя врунами мирового значения.

Отредактировано Император (Сегодня 00:18:35)

Да шо ты говоришь? Во всем мире наоборот говорят - Россия - родина врунов

536

мальва написал(а):

Да шо ты говоришь? Во всем мире наоборот говорят - Россия - родина врунов

Это у Киплинга тактику бандерлогов срисовали и пудрят мозг дурачкам и дурочкам. Читай в оригинале. Киплинга

Правда не перестает быть правдой если ее говорят все или один человек, но для бандерлогов лучше хором распевать "Путин ... ла-ла-ла"

Согласись любовь моя, что глупо принимать за правду то, что поют хором бандерлоги (обезьяны)

Император много знает про правду и истину и никогда не верит хоровому пению приматов Украины и США. Киплингу верит. Киплинг хорошо знал либералов. в стране породившей либерализм он стоял у истоков либерализма и  написал книгу джунглей с натуры.

http://s3.uploads.ru/t/peTVx.jpg

537

Мальво обосралось с лабутенами и тему снесло :D

538

Попросил Мальвочку выслать фото, красивая вона.

http://sh.uploads.ru/t/gJXw5.jpg

539

slon102 написал(а):

это не угроза , а то что реально с амерами будет
если рыпнутся
это жизнь мальвушка )))

Да, сами себя зароем в ядерный пепел? Атом это не шутка, и радиация  с ветром идет, а америка типа будет спать и не знать. Как можно на форуме писать такие вещи, призывая к ядерной войне?

540

Alekc1214 написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Мальво обосралось с лабутенами и тему снесло

Про белку?

Подпись автора

    Цегабон должен быть разрушен

Ога