Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 561 страница 570 из 602

561

http://s3.uploads.ru/t/iWFc9.jpg

Кто эти люди? Я их не знаю, пусть идут накуй.

562

slon102 написал(а):

Дауж , Беня знатного хайпа хохлам подкинул
а если еще и Зеленского продвинет ,
то учить хохлам иврит и идиш 146 !

Я обожаю евреев,  с ними интересно, они ушлые и дарят за чужие деньги бесценный опыт. Ты им свои кровные - они тебе бесценный опыт.

С какелами только прокол получился и отрицательный торговый баланс, какелы не в состоянии усваивать опыт, застряли в эволюции на 140 тыс. лет сзади, поэтому тупо платят, ничего не получая взамен.

А Беня красавчик, видит, что зоопарк перед ним, одного подкормит, другого простимулирует шантажом или за испуг саечку. И потихоньку влияет на продвижение директора зоопарка во власть.

С Петром Олексеичам только не вышло, он тот тоже зоопарк в своих прибылях задействовал. Конкурирует с Беней. Выход вроде простой, надо эволюционировать разумом, но для этого 140 тыс. лет должно пройти, эволюция разума - длительный процесс. Все претензии не к Петро Олесеичу, не к Бене, как считают недокормленные (недоторканные). Все претензии к себе. Но для этого осознания тоже мозг нужен, вот и маются несчастные дикари, видно в понедельник их мама родила. Действительно УНР была провозглашена в понедельник - ирония судьбы.

563

http://s9.uploads.ru/t/qFVtS.jpg

Вождь бандерлогов агитирует - да какая разница за кого, банан уже получил за агитацию.

564

Alekc1214 написал(а):

И Шойгу просто асс логистики...
Даже не заматят как будет дадена команда "иззз вагонов!" "выходи строиться!"

В обществе существует три группы, между которыми должен существовать баланс.

1. люди.
2. Власть.
3. Бизнес.

Если одна группа жирует, значит за счет других групп.

Надеюсь, что Шойгу правильно найдет баланс и первыми "по вагонам" услышат те, кто жил за счет других.

Сталин начал со старых большевиков, желающих мировой революции, а не индустриализации страны. Один большевик даже ледоруб головой поймал, а куда приятней было бы услышать "стройсь нечисть революционная".

565

slon102 написал(а):

аналогично , но говорят там посередине без 5ти минут новый гетьман Украины
и баба его (ц)

евойная баба транс? чета очень брутальна.

Не люблю я эти ЛГБТ, наверное потому, что насмотрелся на них на параде в Нью-Йорке. Нечисть несусеветная,  глазки мне строили,  я себя для мальвочки берег, заранее. Она хоть и дура, но не гомик же.

Отредактировано Император (2019-04-10 15:29:19)

566

Император написал(а):

я себя для мальвочки берег, заранее. Она хоть и дура, но не гомик же.

Не факт..хохлы сейчас как бы ивропейцы..смотри кот чтоб у мальво члена не оказалось...руку запустишь а там яйца...вот смеха то будет :D

567

Вреднюга написал(а):

Не факт..хохлы сейчас как бы ивропейцы..смотри кот чтоб у мальво члена не оказалось...руку запустишь а там яйца...вот смеха то будет

Ты сегодняшний мой ночной кошмар описала.  :yep:

568

Alekc1214 написал(а):

Ну этих можно и никуда не возить, Россия страна лесистая - подходящий сук можно и на месте найти

Ты строг, но справедлив.  :yep:

569

Чтобы гарант не отклонялся два страпона надо, чтобы ни влево, ни вправо, как по струночке, при двойном проникновении.

Нутром чую еще одна баба скоро всплывёт. Бабы всегда парами ходят.

570

Злые вы мацкали :suspicious: