Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 581 страница 590 из 602

581

Alekc1214 написал(а):

А если Зеленский придет? А если Путин нападет?
Так шо продавай хатынку, может еще успеешь мазанку пид кишиневым купить пока цены не упали

Придёт зеленский так придёт, чуть шо всегда можно его свергнуть. Импичмент например.

Отредактировано мальва (2019-04-13 09:31:08)

582

Вреднюга написал(а):

Главное забрать тюнингованый патефон

Которого у тебя, например, никогда не было. Аристократы мы!

583

мальва

Любовь моя, как меломан я ценю патефоны и то, что ты снова з нами.  :yep:

584

Alekc1214 написал(а):

Тебе б еще выучить как это все называется, цены б те не было, а то пришлось на пАльцах и картинках вытрясать из тебя шо ты имеешь в виду, аристократка ты наша помоешная

Отредактировано Alekc1214 (Сегодня 13:57:36)

Вот казлина дотошная!

585

Alekc1214 написал(а):

Сон тебе видится? 
Али свежих грибов прикупила?

А я шо не рассказывала тут про этих даунов?

586

Alekc1214 написал(а):

Учи легенду, мальво, учи, это просто, шобу не быть посмешищем среди русской аудитории

Ты себя аудиторией называешь?

587

Alekc1214 написал(а):

Если и рассказывала то не нам, давай свою версию

Та шо. Дебилы дебилами! С виду вроде сначала общались нормально, потом узнали, шо мы с Украины... Чувак настолько воодушевился, шо одел припасенную на этот случай футболку с Вованом в пилотке и военными самолетами... это ж чувак спецом для нас одел. До этого нормально одевался, обычно.
Наверное обрадовался, не зря футболочку на отдых брал... и смотрел так на меня намигающим типа гордым взглядом... в футболочке...
Это пиздец

588

Alekc1214 написал(а):

Тебе опять слово не понятно?

Где ты и где авдитория...)))))

589

Alekc1214 написал(а):

Заставили скакать?
Так то нормально - мы так развлекаемся
Кто то вас в тырнэтах пинает, кому то хочется посмотреть обезьянник поближе

Честно говоря, я на отдыхе не собиралась говорить о политике, просто сказала, что у нас в Европу безвиз...

590

мальва написал(а):

Та шо. Дебилы дебилами! С виду вроде сначала общались нормально, потом узнали, шо мы с Украины... Чувак настолько воодушевился, шо одел припасенную на этот случай футболку с Вованом в пилотке и военными самолетами... это ж чувак спецом для нас одел. До этого нормально одевался, обычно.
Наверное обрадовался, не зря футболочку на отдых брал... и смотрел так на меня намигающим типа гордым взглядом... в футболочке...
Это пиздец

Это действительно прекрасно. Видеть как корежит свидомых от обиличия Путина.

Вопрос:

Кто изначально виноват в этом дебилизме?

Возможные варианты.
1. Ненависть свидомых.
2. Любопытство русских, чтобы поглазеть, как обезьян корежит от нарисованных картинок?

Кто устраивает цирк в конечном итоге? и в чем смысл циркового номера?