Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 71 страница 80 из 602

71

Император написал(а):

Как и мальво? На содержании у коррупционера?

А кремнийорганияеский крем для хрюнделя имеете?

Отредактировано Император (Сегодня 11:19:54)

Нет. Я семейная домохозяйка. Некоторые мужчины выбирают себе комфорт по полной

72

мальва написал(а):

Вас туда давно уже не пускают, как недолюдей

Слабаки. Гитлер "недолюдей" в концлагеря сгонял, в печах сжигал, вы какие-то вы недонацисты рукожопые.

Отредактировано Император (2019-03-30 11:21:52)

73

мальва написал(а):

Вас туда давно уже не пускают, как недолюдей

Я щас посмотрела рекомендации русским мужчинам, куда поехать для секс-тура. Украины там нет. Но и остальное для большинства недоступно, ибо загранпаспорт -то в лучшие времена был у 10% населения. А нынче и вовсе сходит на нет

74

мальва написал(а):

А в гости на завтрак можно?)))

Как-нибудь обязательно)))

75

купикота написал(а):

Нет. Я семейная домохозяйка. Некоторые мужчины выбирают себе комфорт по полной

Скукота. А как муж справляется с синдромом свежего мяса? Вы уже здесь всем надоели.

Комфорт - враг приключениям и интересу жить. Тем более, сисьге у Вас небольшие.

76

Император написал(а):

Слабаки. Гитлер "недолюдей" в концлагеря сгонял, в печах сжигал, вы какие-то вы недонацисты рукожопые.

Отредактировано Император (Сегодня 11:21:52)

Вам бы лучше поехать прямо в логово врага, чтобы натянуть на глобус какую-нибудь американку. Вот, это будет подвиг геракла. Вот, это цель!

77

Император написал(а):

Скукота. А как муж справляется с синдромом свежего мяса? Вы уже здесь всем надоели.

Комфорт - враг приключениям и интересу жить. Тем более, сисьге у Вас небольшие.

Не знаю, не спрашивала. Мы не так озабочены, как вы. Всё, как у обычных людей))

78

купикота написал(а):

Вам бы лучше поехать прямо в логово врага, чтобы натянуть на глобус какую-нибудь американку. Вот, это будет подвиг геракла. Вот, это цель!

Цэ вже пройденный этап. Предпочитаю вместо "Йесс, Йессс", слышать "гарно-гарно".

79

Император написал(а):

Цэ вже пройденный этап. Предпочитаю вместо "Йесс, Йессс", слышать "гарно-гарно".

Там еще столько неохваченного населения! А цель надо ставить высокую. Не разменивайтесь!

80

купикота написал(а):

Не знаю, не спрашивала. Мы не так озабочены, как вы. Всё, как у обычных людей))

Правильно, для комфорта лучше жить в неведении. Семейная жизнь - это переплетение лжи и ее не надо распутывать.

Вы мудрая женщина, это возбуждает. Вот так трахаешь, а она что-нибудь из Канта или Ницше процитирует, и это настоящий кайф.

Кстати, попробуйте сделать минет с таблэткой ментос. Муж охренеет от удовольствия.