Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Топят за Порошенко.

Сообщений 81 страница 90 из 602

81

Император написал(а):

Цэ вже пройденный этап. Предпочитаю вместо "Йесс, Йессс", слышать "гарно-гарно".

Император, получается, Вам за 60-ть уже? Только в этом возрасте россиянин может беспрепятственно и регулярно слушать желаемое гарно от тамошних женщин с пониженной социальной ответственностью.

82

купикота написал(а):

Там еще столько неохваченного населения! А цель надо ставить высокую. Не разменивайтесь!

На секс с негритянками подталкиваете, чи с мужиками. Вы бросайте эту гейропейскую пропаганду, у нас приличный форум и высокомроральные посетители.

83

Император написал(а):

Правильно, для комфорта лучше жить в неведении. Семейная жизнь - это переплетение лжи и ее не надо распутывать.

Вы мудрая женщина, это возбуждает. Вот так трахаешь, а она что-нибудь из Канта или Ницше процитирует, и это настоящий кайф.

Кстати, попробуйте сделать минет с таблэткой ментос. Муж охренеет от удовольствия.

Это вы и попробуйте с женой. Совсем заскучала, небось

84

Император написал(а):

На секс с негритянками подталкиваете, чи с мужиками. Вы бросайте эту гейропейскую пропаганду, у нас приличный форум и высокомроральные посетители.

Нет. На борьбу с империализмом

85

купикота написал(а):

Император, получается, Вам за 60-ть уже? Только в этом возрасте россиянин может беспрепятственно и регулярно слушать желаемое гарно от тамошних женщин с пониженной социальной ответственностью.

На ярославке заторы, девушки выстраиваются полукругом, скачут, кричать "хто не скаче, той клиент" - мальчишки любят на это посмотреть со стороны, мне 12 лет.

Отредактировано Император (2019-03-30 11:34:28)

86

Император написал(а):

На ярославки заторы, девушки выстраиваются полукругом, скачут, кричать "хто не скаче, той клиент" - мальчишки любят на это посмотреть со стороны, мне 12 лет.

Побоялась обидеть. Так-то да. Ваши посты логично вписываются в пубертат школоты

87

Удачный у вас получился форум. Минимально, но представлены  почти все срезы общества. Старый, да, малый. Есть пенс, есть школота, есть едва работающий слон и оппозиционерка из западной украины. Все, как у людей

88

купикота написал(а):

Нет. На борьбу с империализмом

Империализм давно победили. Вы звездные войны не смотрели? Эххх, темнота дремучая.

http://s5.uploads.ru/t/PFUhE.jpg

89

Император написал(а):

Империализм давно победили. Вы звездные войны не смотрели? Эххх, темнота дремучая.

Давно. Фэнтази - не моё.

90

купикота написал(а):

Удачный у вас получился форум. Минимально, но представлены  почти все срезы общества. Старый, да, малый. Есть пенс, есть школота, есть едва работающий слон и оппозиционерка из западной украины. Все, как у людей

Оставайтесь с нами, Я вижу Вы дама интеллигентная, одухотворенная, начитанная. Хочите болт покажу?