Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождались...

Сообщений 41 страница 50 из 151

41

Alekc1214 написал(а):

Да не поймешь чего у нее там реально а где начинаются дымы канабиса

с музыкальной комнатой явный глюк, перекурила.
Что такое 100 квадратов? 3 комнаты, 2 санузла и небольшая столовая. все.

42

slon102 написал(а):

а то что лезет - каклобот с вероятность 146 %

с телефона выходит.

43

Alekc1214 написал(а):

Да она в общем то тупо в этом не палит, и как метры перевести в квадраты для нее темный лес видимо, хотя кричит что закончила физмат

Сейчас квартиры попросторнее, 12 квадратов кухня, где-то 20 кв. гостиная, как обычно 2 санузла. ванная примерно  от 4 кв. и полтора на другой, коридор или прихожая, у нас теперь холл ... от 12 кв.  2 спальни, такие примерно от 80 квадратов квартиры. А если гардеробные  есть, то конечно квадраты увеличиваются. Поэтому музыкальную комнату я не знаю где брать? Пишу про современные трешки, тем более Мальва упоминала 100 квадратов.
Свой опыт, бываю у знакомых, кто как живет, чтобы делать дизайнерский ремонт нужно  получать от полмиллиона и выше, потому что на ремонт нужно  очень много денег. Завозить все из Италии или Германии, знаю одну женщину, она только за плитку заплатила полтора млн. для одной ванны, она у них больше 20 квадратов и то в доме.

44

У нас богатые люди есть, такие дома  свои трехэтажные с лифтами есть... А ты про медицину.
Мальва должна понять. что ремонт с дизайнером ей не светит.

45

Лиса написал(а):

У нас богатые люди есть, такие дома  свои трехэтажные с лифтами есть... А ты про медицину.
Мальва должна понять. что ремонт с дизайнером ей не светит.

Так уже заканчиваю. Мебель осталась вся, кроме кухни. А шо?

46

Лиса написал(а):

Сейчас квартиры попросторнее, 12 квадратов кухня, где-то 20 кв. гостиная, как обычно 2 санузла. ванная примерно  от 4 кв. и полтора на другой, коридор или прихожая, у нас теперь холл ... от 12 кв.  2 спальни, такие примерно от 80 квадратов квартиры. А если гардеробные  есть, то конечно квадраты увеличиваются. Поэтому музыкальную комнату я не знаю где брать? Пишу про современные трешки, тем более Мальва упоминала 100 квадратов.

Свой опыт, бываю у знакомых, кто как живет, чтобы делать дизайнерский ремонт нужно  получать от полмиллиона и выше, потому что на ремонт нужно  очень много денег. Завозить все из Италии или Германии, знаю одну женщину, она только за плитку заплатила полтора млн. для одной ванны, она у них больше 20 квадратов и то в доме.

Мои знакомые олигархи не плитку, а мрамор кладут в санузлах

Отредактировано мальва (2019-04-15 21:18:30)

47

Alekc1214 написал(а):

Да тут не принципиально. Главное что видео она почти не смотрит - трафик экономит - уровень же

Смотрю, если шото интересное

48

Лиса написал(а):

с музыкальной комнатой явный глюк, перекурила.
Что такое 100 квадратов? 3 комнаты, 2 санузла и небольшая столовая. все.

Ну да. Вот одну комнату и можно оборудовать под прослушивание музыки

49

Alekc1214 написал(а):

Она и сейчас хочет стать польской холопкой - гены(с)

Я хочу стать счастливой обладательницей яхты))) скромно и со вкусом !

50

Лиса написал(а):

А вы ей не сказали, что ее предки были быдлом у поляков?

А шо тема была про Польшу?