Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дождались...

Сообщений 81 страница 90 из 151

81

Alekc1214 написал(а):

Так ты и есть молдаванка, как же ты себя в русские запишешь то с ченоокой и чернобривой мордой?

У меня зелёный цвет глаз славянский

82

Alekc1214 написал(а):

Яхту уже свернула? Я тебе схему отправлял 
А бугатти шо?

Работаем над этим

83

Alekc1214 написал(а):

Не свисти

Смысл мне свистеть. Ты шо в натуре думаешь, шо в Украине все смуглые с карими глазами или это просто троллинг?

84

мальва написал(а):

У меня муж есть, но речь не о том. Как то странно, у нас в Европу едут за мужьями обычно, а ты советуешь искать алкоголика в какой то жопе мира под пугающим названием уренгой.

типа ты с ним имеешь трешку, не знаете что такое гостиная и спальня, зато музкомнату подавай. :writing:
ЗачОт.
Значит хохлы ж.р. едут в европу за мужьями? И европейцы бросив все едут в хохляндию? Мальва,  тебе самой не смешно? Своих девочек нет у них? хм... а не эскорт услуги?
Ваши строители западэенцы к нам едут деньги зарабатывать, а жены в это время  в командировках ... весело живете.
Значит когда ты в кафэшке на  грин кушаешь, муж голодный?
И почему в уренгое алкоголики? Обеспеченные люди.

85

мальва написал(а):

Ну ты вообще никогда не показывала, шо купила. Это я - душа нараспашку

ежка же писала, что я не умею готовить. Это правда.
А что я купила? Когда именно и что тебя интересует?

86

Alekc1214 написал(а):

Украина весьма разная, по заточке ты западенка или как вас, понаехавших, называют коренные - "куянка".
Плэтому ты тщательно замулевываешь морду на всех фотках

Мимо кассы. Я не из понаехавших и далека от западной Украины

87

Лиса написал(а):

типа ты с ним имеешь трешку, не знаете что такое гостиная и спальня, зато музкомнату подавай. 
ЗачОт.
Значит хохлы ж.р. едут в европу за мужьями? И европейцы бросив все едут в хохляндию? Мальва,  тебе самой не смешно? Своих девочек нет у них? хм... а не эскорт услуги?
Ваши строители западэенцы к нам едут деньги зарабатывать, а жены в это время  в командировках ... весело живете.
Значит когда ты в кафэшке на  грин кушаешь, муж голодный?
И почему в уренгое алкоголики? Обеспеченные люди.

У меня муж не строитель, у него несколько высших образований. И вообще мы киевляне. На фиг нам к вам ездить?

88

мальва написал(а):

Мимо кассы. Я не из понаехавших и далека от западной Украины

западэнка.

89

Лиса написал(а):

ежка же писала, что я не умею готовить. Это правда.
А что я купила? Когда именно и что тебя интересует?

Интересует, есть ли у тебя Бентли или Роллс роис, яхта

90

мальва написал(а):

У меня муж не строитель, у него несколько высших образований. И вообще мы киевляне. На фиг нам к вам ездить?

несколько высших? Не смеши, украинское высшее далеко от нормального или вы наши учебники за 2 года перевели на смесь  хрен знает чего)))