Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купикота привет!

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Заходи, расскажи как дела и вообще все)))
Где обитаете - в личку, остальное можно здесь)))

2

Кстати, еле зашла, забыла как это болото называется.

3

Alekc1214 написал(а):

Да могла бы и не вспоминать. Ты со своей подругой тут нужна примерно как зайцу стоп-сигнал.

а ты чего приполз сюда. беднота?

4

Alekc1214 написал(а):

Тебе пинчины под сраку вставить чтобы задать первоначальные параметры траектории твоего полета, боХатая ты наша.

ха-ха-ха... тоже мне штрек из глухомани.

Отредактировано Лиса (2020-03-05 17:58:43)

5

Лиса написал(а):

Заходи, расскажи как дела и вообще все)))
Где обитаете - в личку, остальное можно здесь)))

Муа, муа, очаровательная вражина моя)))

Сто лет сюда не заходила, тож пароли потеряла.
Я нигде. Надеюсь, навсегда. В ФБ намного интереснее. И людей можно выбирать по интересу, а не по "на сцене те же и там же".

Тут Таллин гуторил, что ты куда-то пропала. Объявись. А то они с Суней за тебя беспокоятся. Ну, всё! Покедова, дорогая)))

6

купикота написал(а):

Муа, муа, очаровательная вражина моя)))

Сто лет сюда не заходила, тож пароли потеряла.
Я нигде. Надеюсь, навсегда. В ФБ намного интереснее. И людей можно выбирать по интересу, а не по "на сцене те же и там же".

Тут Таллин гуторил, что ты куда-то пропала. Объявись. А то они с Суней за тебя беспокоятся. Ну, всё! Покедова, дорогая)))

Долго вспоминала, кто Таллин? Который ветеринар?  Он как бы мне не друг, чего ему вспоминать.
Аре привет, если увидишь))) Не на форумах, от слова совсем))   Ничего такого,  домашние дела. Кстати, у меня новость. Делать было нечего и мне захотелось в теплые моря, короче созвонилась с одной знакомой и она помогла купить квартиру в Геленджике)) Она раньше купила себе и приглашала отдыхать, вот так мне понравилось и  поэтому форумов не было.  Потому что частые перелеты туда и обратно) Пока еще ремонт, как всегда, ты должна помнить)

7

Лиса написал(а):

Долго вспоминала, кто Таллин? Который ветеринар?  Он как бы мне не друг, чего ему вспоминать.
Аре привет, если увидишь))) Не на форумах, от слова совсем))   Ничего такого,  домашние дела. Кстати, у меня новость. Делать было нечего и мне захотелось в теплые моря, короче созвонилась с одной знакомой и она помогла купить квартиру в Геленджике)) Она раньше купила себе и приглашала отдыхать, вот так мне понравилось и  поэтому форумов не было.  Потому что частые перелеты туда и обратно) Пока еще ремонт, как всегда, ты должна помнить)

Не. Таллинкот, это который тут под меня косил)) С Новы вашей. Андрей что ли. Вечно котегов постит. Аря совсем спился, да, и не увижу его уже, наверно, никогда

Пы.Сы. Теперь Крымтвой))

8

купикота написал(а):

Не. Таллинкот, это который тут под меня косил)) С Новы вашей. Андрей что ли. Вечно котегов постит. Аря совсем спился, да, и не увижу его уже, наверно, никогда

Пы.Сы. Теперь Крымтвой))

Подожди. Данила... ха, Даниель)))) который готовит всегда? А... нет, придурок  из прибалтики... вспомнила. Который с тетками замужними типа в рестораны ходит, перед визитом, закладывает их обручальные кольца... нашла ты каку)))
неа, крым не мой,  ближе к Новороссийску.

9

Лиса написал(а):

Подожди. Данила... ха, Даниель)))) который готовит всегда? А... нет, придурок  из прибалтики... вспомнила. Который с тетками замужними типа в рестораны ходит, перед визитом, закладывает их обручальные кольца... нашла ты каку)))
неа, крым не мой,  ближе к Новороссийску.

ОН!))
Про квартиру понятно. Я с нашими югами не очень разбираюсь. Но всё ж это вложение правильнее, чем в ином случае. Риску меньше

10

Быдлоганов и компания,выпиливают с ПФа пидорга-пыдполковника вротового на три месяца и тут же здесь появляется сосуУкота. :rofl: